|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219820007 в списке агентов: Нет 9219820007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4378 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!!!!! Продается отличный гараж почти даром, такого варианта за такие деньги больше не найдете, продаем просто из-за форс-мажорных обстоятельств, все делалось для себя, поэтому гараж в очень хорошем состоянии, свет, охрана имеются. По высоте подойдет только для легкового авто. ПРИЕЗЖАЙТЕ! СМОТРИТЕ! ПОКУПАЙТЕ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Разумный торг уместен!
№SPB95050(1) Продавец: Павел, размещено 18 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4380 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО, СРОЧНО, СРОЧНО!!! Продается отличный гараж почти даром!!!! Продаем из-за форс-мажорных обстоятельств, поэтому в гараже все делалось для себя с любовью, свет и охрана имеются. ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ, СМОТРИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Разумный торг уместен! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№SPB91304(2) Продавец: Павел, размещено 16 июля 2014
*** УСТАРЕЛО 4407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Перекресток Шелгунова и Кибальчича. Гараж в хорошем состоянии, обшит вагонкой, подняты полы, не затапливает, проводка, освещение, высота для легкового авто, автошлагбаум при въезде. Срочно!
№SPB32744(3) Продавец: Павел, размещено 19 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4424 ДНЯ НАЗАД ***
Перекресток Шелгунова и Кибальчича. Гараж в хорошем состоянии, обшит вагонкой, подняты полы, не затапливает, проводка, освещение, высота для легкового авто, автошлагбаум при въезде. Срочно!
№SPB31975(4) Продавец: Павел, размещено 02 июня 2014
|