|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219513583 в списке агентов: Нет 9219513583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3- х комнатную квартиру в Нахимовском районе города Севастополя. Площадь 55 кв. м., квартира светлая расположена на первом этаже (высокий бельэтаж), средний подъезд, застекленный балкон, стеклопакеты, коммуникации заменены, с/у раздельный, в ванной душевая кабина. Квартира в хорошем состоянии. Подойдет как для постоянного проживания так и для летнего отдыха. Район очень зелёный, тихий, имеется вся необходимая инфраструктура, школа, д/с, магазины. До центра 20 минут на транспорте. Продаёт собственник, документы готовы, никто не прописан. Дополнительная информация по телефону в СПб.
№SPB1441686(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 20 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3366 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату от собственнка в трехкомнатной квартире в шаговой доступности от станции метро Новочеркасская.Дом находится на пересечении Новочеркасского и Заневского проспекта, в зелёном тихом дворе. Полная доступность наземного транспорта (трамваи, троллейбусы, автобусы), рядом сетевые магазины. Квартира на первом этаже пятиэтажного дома, в хорошем состоянии, малонаселенная, соседи тихие, без маленьких детей и животных. Комната светлая, 22 кв.м., высокие потолки, с мебелью и необходимой техникой: холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, утюг.Аренда комнаты возможна только на длительный срок. Ежемесячный платёж — 15000 руб, плюс оплата электроэнергии. Первоначальный платёж — 15000 + 7000 руб. Все вопросы можно задать по телефону. Комната сдаётся без посредников. Агентов прошу не беспокоить.
№SPB915144(2) Продавец: Наталья, обновлено 29 апреля 2017
|