комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9219411813 в списке агентов: Нет
9219411813 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (921) 941-18-13 в контактах

40 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Между п. Репино и п. Ленинское, в прекрасном тихом месте, окруженном хвойными лесами, предлагается готовый трехэтажный кирпичный коттедж общей площадью 275 м2 на огороженном участке (ИЖС) площадью 20 соток. В цокольном этаже находится сауна с душевой, джакузи, подсобное и техническое помещение. Для автомобиля предусмотрен теплый гараж на 2 а/м. На первом уровне располагаются: кухня, укомплектованная техникой европейских производителей, обеденная зона, просторная гостиная с эркером и камином, гостевая спальня, кабинет и с/у. На втором этаже расположены: две спальни, спортзал, застекленная терраса, с/у с хозяйственным блоком. В 2013-14 годах был проведена реновация дома: по всему периметру дом был облицован немецким клинкером до уровня окон первого этажа, заново асфальтирована отмостка по всему периметру дома, установлена автоматика въездных ворот, как на территорию, так и в гараж, было протянуто "оптоволокно". По внутренней отделке полностью поменяна кухня со всей техникой, поклеены обои под покраску в местах общего пользования, в с/у керамогранит и плитка versace, сантехника hansgrohe и jacob delafon.
Дом полностью меблирован и готов к проживанию.
Имеются и функционируют все инженерные коммуникации. Чистейшая вода от скважины, магистральный газ, электричество 25 кВа. В доме произведена полная инженерная разводка, функционирует газовый котел.
Участок представляет из себя нетронутый сосновый лес, дом стоит в центре участка и полностью окружен 30-ти метровыми соснами. Выполнен ландшафтный дизайн: на участке альпийские горки, многолетние посадки и газон. На участке также расположена небольшая хоз.постройка для хранения инвентаря.
Отличные подъездные пути, статусные соседи.
№SPB1182533(1) Продавец: Лев , обновлено 10 мая 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:38