|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9218820255 в списке агентов: Нет 9218820255 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свой паркинг по причине переезда. Для легкового автомобиля.
№SPB2412242(1) Продавец: Евгения, размещено 09 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 3189 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рощино, активно развивающийся поселок городского типа, красивая природа, новая современная инфраструктура, натуральные продукты, красивые озера, природа. Дом с центральным водопроводом. Свет 15 кВт. Газ, природный, центральный, шведский котел. Отопление - теплые полы на газу, водяные. Дом под чистовую отделку, Газобетон, утеплитель. Фундамент - плита. Участок 12 соток. Светлое место. Баня/Гостевой дом - 80 м2.
№SPB1461831(2) Продавец:
Евгения
, размещено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Современная однокомнатная квартира в самом центре посёлка Рощино. Новый дом, тихий зелёный двор, своя детская площадка. Первый высокий этаж (на цокольном этаже хозяйственный магазин). В квартире итальянский газовый котёл, отопление и горячая вода регулируется. В отделке квартиры использованы только качественные и экологически чистые материалы, фильтр для воды. Кабельное телевидение и вай-фай роутер. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, почта, детские площадки, дом культуры, полиция, поликлиника, рынок, кафе, озеро, пляж и тд.). Качественная отделка: Пол: коридор, санузел и кухня выполнен из натурального камня с подогревом. В комнате паркетная доска мербау (красное дерево). На балконе ламинат с утеплителем; Потолок: в комнате - английская ЭКО краска на водной основе с декором по периметру, светодиодные светильники. В коридоре - натяжной немецкий, отличного качества, со встроенными светодиодными светильниками. Кухня - дерево (покрыто противопожарной пропиткой и ЭКО краской); Двери: шпон и итальянские бесшумные, магнитные защелки; Встроенный шкаф: в комнате, во всю стену с зеркальными дверцами со встроеным комодом и различными отсеками для хранения. В коридоре также встроенный зеркальный шкаф; Камин электрический с функцией подогрева; Французские окна в пол в комнате на кухне и на балконе; Кухня из высококачественного МДФ с демпферами на дверцах, со столешницей из того же натурального камня, что и пол; Встроенная газовая плита из закаленного стекла Krona (Италия); Газовая духовка с газовым грилем Krona; Встроенная посудомоечная машина Bosh; Холодильник Liebherr (Германия); Стиральная машина с вертикальной загрузкой и сенсорным управлением Electrolux; Электроарматура Legrand (Франция); Балкон: 5 метров в длину, застеклен двойными стеклопакетами в пол, установлены жалюзи во все проёмы стеклопакета, внутренняя стена балкона и потолок обшиты деревом с ЭКО покрытием и светильниками. Солнце после обеда разливается по балкону, тепло и красиво; Санузел: совмещен, душевая кабина и смеситель с термостатом AmPm (Италия), итальянская плитка, вытяжка, зеркало с двойной подсветкой. В доме ТСЖ, низкие административно-коммунальные расходы - около 1900 рублей в месяц (без учета счётчиков).
№SPB1243445(3) Продавец:
Евгения
, размещено 02 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большой участок в зоне премиум сегмента. Продажа. Формат продажи — срочно и на особых условиях. 1.6 Га на первой линии Нахимовского озера. Размежёван на 8 участков по 20 сот. Териториально - Ленинградская обл. п. Цвелодубово.Участки расположены в сосновом лесу не далеко до муниципальной зоны поселка Цвелодубово, магазинов и пуцтей транспортного сообщения. В преимущественной — эко зоне. До береговой линии одного из самых красивых озер ЛО - 20 м. На этом озере снимают рекламу и кино, его величественное спокойствие умеротворяет. Акватория озера тщательно охраняется, экология и чистота в сегменте особого контроля. Дно озера песчаное, глубина идет постепенно. Очень красивое место, рядом располагаются базы отдыха, престижные коттеджные поселки, 30 мин. езды до Финского залива. Рядом расположен спортивный лагерь (действует круглый год). Участки граничат с массивом Гослесфонда, поэтому в распоряжении собственников несколько десятков гектар лесопарковой зоны для отдыха и пеших прогулок. Хорошая транспортная доступность - до трасы Скандинавия 3 км, новые асфальтированные дороги, рядом остановка рейсовых автобусов. Подвести коммуникации — легко решаемый вопрос, сопровождение и консультация по нему и другим вопросам обязательно предоставляется и будет выполненна компетентными специалистами. Участки идеально подойдут, как для строительства дома, так и для организации бизнеса. Участки продаются единым массивом, на каждый участок имеется полный пакет документов. Замечательное место для отдыха и постоянного проживания – чистый лесной воздух, рыбалка, охота, грибы, ягоды помогут отдохнуть, восстановить здоровье и жизненные силы. цена договорная
№SPB1210539(4) Продавец:
Евгения
, размещено 16 мая 2017
|