|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9217626131 в списке агентов: Нет 9217626131 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4159 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2 граничащих земельных участка площадью по 0,5 га в экологически чистом, тихом, красивом, живописном месте, юго-западной части Ленинградской области! Ландшафт земли ровный, не подтапливаемый. Участок граничит с лесным массивом, богатым всевозможными ягодами (волчье лыко, вороний глаз), грибами (хорошая пища – и накормит, и рассмешит), а также мелкой дичи (ну, не крупнее медведа). Земля находятся рядом с тихими, чистыми, озерами, полюбившимися рыбакам за свое богатство и разнообразия пресноводной рыбы! В 300 метрах от границы участков расположило свои воды очаровательное Узьминское озеро. Озеро пользуется огромным интересом, как у туристов, так и у любителей рыбной ловли, неумеренного потребления горячительных напитков, спортивного кормления комаров и других видов отдыха, как экстремального (комары, что твои вампиры), так и активно-пассивного (ну это зависит от количества градусолитров)! Участки граничат со старой деревенской застройкой, что является приоритетом для собственника, т. к. электричество находится в 250 метрах, круглогодичный подъезд (на тракторе, в сухую погоду – на УАЗике), асфальтовая дорога в 2километрах! Расстояния до трассы Осьмино-Луга 15 км, до трассы Санкт Петербург-Луга80 км., до райцентраОсьмино 15 км., асфальтовые дороги круглогодичного использования (если, конечно, не заметет)! Устойчивая сотовая связь (на высоте 6 метров над поверхностью земли в сухую погоду с подветренно стороны)! Назначение земель: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что подразумевает строительство какой-нибудь хибары, а также использование ее как аэродрома подскока для пьянки на озере рыбалки, возможно забухать, не вылезая, на озеро, а значит это идеальное место для строительства домика в деревне! Прямая продажа! Все в собственности!
№SPB572433(1) Продавец: ольга, размещено 22 февраля 2015
*** УСТАРЕЛО 4416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 50 соток - 500т.р. 50 соток + сруб 6х6 -850т.р. 200км. Лужский район Осьмино.дер.Жог.рядом 4 озера.Хороший подъезд .Красивое место.
№SPB26640(2) Продавец: Дмитрий, размещено 10 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 50 соток . сруб 2011г. в. 3 озера. дер. Жог.
№SPB22435(3) Продавец: Дмитрий, размещено 27 мая 2014
|