|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215825325 в списке агентов: Нет 9215825325 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам собственную квартиру-студию в жилом комплексе в посёлке Янино-2. Срок сдачи дома 2-й квартал 2014. Расстояние от КАД 6,09 км. Ближайшая автобусная остановка находится в 10 минутах ходьбы от комплекса. Транспорт ходит регулярно. 15 минут на транспорте до станций метро "Улица Дыбенко" и "Ладожская".В комплексе установлена собственная котельная, дом подключён к централизованной системе водоснабжения.Территория комплекса будет ограждена. Во дворе дома будут оборудованы игровые площадки для детей, места для отдыха и парковочные зоны.Развитая инфраструктура. В пешей доступности от комплекса детский сад, школа, продуктовые магазины, банк, почта.
№SPB421640(1) Продавец: Алексей, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру-студию 36 кв. м в новом доме, дом сдан год назад, ремонт, балкон, есть мебель.В пешей доступности магазины, школа, детский сад.Рядом природа, парковая зона.Не составит труда куда либо добраться, остановка расположена близко.
№SPB421641(2) Продавец: Алексей, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продам комнату на Измайловском проспекте, 4 этаж 5-ти этажного дома, ремонт, рядом гипермаркет "Лента".Станция метро Балтийская, или Технологический институт.Подробнее по телефону.
№SPB421716(3) Продавец: Алексей, размещено 20 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
таун-хаусы от застройщика! петергоф,ломоносовский р-н,жилой комплекс "дворцовый". за подробной информацией обращайтесь по телефону.
№SPB421801(4) Продавец: Алексей, размещено 20 октября 2014
|