|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215715441 в списке агентов: Есть, с 2016-04-21 09:14 9215715441 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3554 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся ОТ СОБСТВЕННИКА на срок от 6 мес. видовая 1 ком. кв. на 7 этаже 25 этажного кирпичного дома в ЖК "Сергей Есенин". Общ. S=40; S комн.=15; S кух.= 10; S прихож.=8; S ван.=3,0; S туал.=1,0; S балк. =4. Квартира с качественным евроремонтом, мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклен. Из окон прекрасный вид на город. В парадной 3 лифта. Квартира расположена в теплом кирпичном доме комфорт-класса, застройщик "Строительный Трест". В доме есть медицинский центр, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, салоны красоты, прачечная, частный детский сад, спортивные клубы, спа-центр, рестораны, отапливаемый паркинг. Рядом в 5 минутах ходьбы парк "Сосновка", фитнес-клуб "Гравитация", 3 остановки наземного общественного транспорта в разные направления города (м. Пр. Просвещения, м. Гражданский пр., м. Петроградская, м. Ладожская). Метро Озерки в 15 минутах пешком. До центра 30 мин транспортом. Удобный выезд на КАД 15 мин. В квартире никто не жил, будте первыми! Проживая в этой квартире, вы будете окружены атмосферой комфорта и благополучия.
№SPB979505(1) Продавец: Частное лицо, размещено 21 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3555 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся от собственника видовая 1 ком. кв. на 7 этаже 25 этажного кирпичного дома в ЖК "Сергей Есенин". Общ. S=40; S комн.=15; S кух.= 10; S прихож.=8; S ван.=3,0; S туал.=1,0; S балк. =4. Квартира с качественным евроремонтом, мебелью и бытовой техникой. Балкон застеклен. Из окон прекрасный вид на город. В парадной 3 лифта. Квартира расположена в теплом кирпичном доме комфорт-класса, застройщик "Строительный Трест". В доме есть медицинский центр, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, салоны красоты, прачечная, частный детский сад, спортивные клубы, спа-центр, рестораны, отапливаемый паркинг. Рядом в 5 минутах ходьбы парк "Сосновка", фитнес-клуб "Гравитация", 3 остановки наземного общественного транспорта в разные направления города (м. Пр. Просвещения, м. Гражданский пр., м. Петроградская, м. Ладожская). Метро Озерки в 15 минутах пешком. До центра 30 мин транспортом. Удобный выезд на КАД 15 мин. Проживая в этой квартире, вы будете окружены атмосферой комфорта и благополучия.
№SPB979202(2) Продавец: Частное лицо, размещено 20 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3738 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается видовая 1 комн. уютная квартира в доме комфорт-класса "Сергей Есенин". Евроремонт, новая мебель. В доме есть медицинский центр, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, салоны красоты, прачечная, частный детский сад, спортивные клубы, спа-центр, отапливаемый паркинг. В 5 минутах ходьбы парк "Сосновка", детские сады и школы, больница, поликлиника, фитнес-клуб "Гравитация", 3 остановки наземного общественного транспорта в разные направления города (м. Пр. Просвещения, м. Гражданский пр., м. Петроградская, м. Ладожская). Метро Озерки в 15 минутах пешком. Удобный выезд на КАД 15 мин. Скидки по комиссии. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
№SPB859999(3) Продавец: Анна, размещено 20 апреля 2016
*** УСТАРЕЛО 3761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная квартира у метро Озерки. Ламинат, стеклопакеты. Все необходимое для комфортного проживания имеется.
№SPB841451(4) Продавец: Анна, размещено 28 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3765 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 ком. кв. на 15 этаже 25 этажного кирпичного дома в ЖК "Сергей Есенин". Общ. S=39,3; жилая S=36,0; S комн.=14,3; S кух.= 9,7; S прихож.=7,7; S ван.=3,0; S туал.=1,0; S балк. =3,6. Квартира с качественным евроремонтом, новой мебелью и бытовой техникой. Мебель выполнена по индивидуальному дизайну: в прихожей встроенный шкаф-купе; в комнате угловой диван-кровать и шкаф; в туалете и ваной встроенные навесные шкафы; в кухне кухонный гарнитур с качественной немецкой фурнитурой "blum" и встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, индукционная варочная панель, духовой шкаф, вытяжка). Так же остается холодильник и стиральная машина. Разводка труб отопления выполнена в полу. Новые счетчики учета электроэнергии и воды. Балкон застеклен и утеплен. Из окон прекрасный вид на город и Суздальские озера. В парадной 3 лифта. Квартира расположена в теплом кирпичном доме комфорт-класса, застройщик "Строительный Трест", год сдачи 2012. В доме есть медицинский центр, продуктовые магазины, ветеринарная клиника, салоны красоты, прачечная, частный детский сад, спортивные клубы, спа-центр, отапливаемый паркинг. Рядом в 5 минутах ходьбы парк "Сосновка", несколько гос. детских садов и школ, больница, поликлиника, фитнес-клуб "Гравитация", 3 остановки наземного общественного транспорта в разные направления города (м. Пр. Просвящения, м. Гражданский пр., м. Петроградская, м. Ладожская). Метро Озерки в 15 минутах пешком. Удобный выезд на КАД 15 мин. Квартира не требует никаких вложений, заходи и живи с комфортом. Собственность менее 3-х лет.
№SPB838308(5) Продавец: Анна, размещено 24 марта 2016
*** УСТАРЕЛО 3970 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 ком. кварнира, 40 кв. м., 9 этаж в 24 этажном доме. Евроремонт. Пешеходная доступность от метро Парнас (15 мин.) ул. Николая Рубцова 11к1. Просмотр в любое время. Звоните.
№SPB702872(6) Продавец: Анна, размещено 01 сентября 2015
|