|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9215622044 в списке агентов: Нет 9215622044 в списке собственников: Есть, с 2018-05-16 15:26
*** УСТАРЕЛО 2981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается приватизированная комната 11,8 м в трехкомнатной, малонаселенной коммунальной квартире СФ. Лифта, балкона нет. Общ.пл. 73,4 м. В 2012 году был сделан кап.ремонт всего дома, недавно ремонт в подъезде.Комната угловая, теплая,граничит с кухней ( 16,8м). Санузел раздельный, есть ванна, горячая вода- бойлер, туалет .Центр.отопление. Состояние квартиры удовлетворительное, требуется ремонт. Соседи спокойные, приличные,не против животных. Две комнаты соседей занимает одна семья из 4-х человек. Окна выходят на залив Чистый, ухоженный подъезд, До метро "Василеостровская" - 5 мин.на маршрутке, пешком - 20 мин. Недалеко строится ст. метро" Горный институт". Прямая продажа. Документы готовы.Возможен обмен на зимн.дом в Лен.обл, в районах - Гатчинский, Приозерский, в Луге. Посредникам не беспокоить. Просмотр только с 17 часов до 21 часа.
№SPB1597500(1) Продавец: Инна, размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2981 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату 12 м в коммунальной 3-х комн.кв-ре на Косой линии В.О. До метро 10 мин на автобусе. В комнате есть кровать, холодильник, шкаф, стол, телевизор. В кв-ре живет одна семья в двух комнатах. Холод.и горяч.вода есть, ванна, туалет. Состояние квартиры удовлетворительное, можно судить по фото. Сдаю 7000р плюс свет 150 р и газ 100р дешево из-за того, что в кв-ре у соседей есть собака дворняга, типа овчарки, которая на чужих лает, но комнату сдавала и арендатор быстро с нею подружился.. Без залога и комиссии. Просмотр по договоренности вечером с 19-21 часа или в выходные
№SPB1724553(2) Продавец: Инна, размещено 17 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3103 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната 11,8 м в трехкомнатной, малонаселенной коммунальной квартире . Общ.пл. 73,4 м. Окна выходят на залив. Состояние квартиры удовлетворительное. Соседи спокойные. Санузел раздельный. Чистый, ухоженный подъезд, лифта нет. До метро "Василеостровская" - 5 мин.на маршрутке. Отличная транспортная доступность. Прямая продажа. Возможен Торг
№SPB1506205(3) Продавец:
Инна
, обновлено 16 января 2018
|