комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119926337 в списке агентов: Нет
9119926337 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 992-63-37 в контактах

370 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
В непосредственной близости в застраиваемом поседке предлагаются участки различных площадей от 10 до 12 соток.
Участок под строительство индивидуального жилого дома для постоянного проживания.
ДОРОГИ ЕСТЬ, ЭЛЕКСТРОСНАБЖЕНИЕ ЕСТЬ! ПРОПИСКА(РЕГИСТРАЦИЯ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА) -ЕСТЬ!
Выдержка из ФЗ №66 от 15.04.98 года «О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН» с изменениями вступившими в силу с 01.01.2013 года.
«дачный земельный участок - земельный участок, предоставленный гражданину или приобретенный им в целях отдыха (с правом возведения жилого строения без права регистрации проживания в нем или ЖИЛОГО ДОМА С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ ПРОЖИВАНИЯ в нем и хозяйственных строений и сооружений, а также с правом выращивания плодовых, ягодных, овощных, бахчевых или иных сельскохозяйственных культур и картофеля);»
Вашему вниманию предлагается новый поселок в ЛОМОНОСОВСКОМ районе в 3 х километрах от КИПЕНИ на территории бывшего имения усадьбы барона Корфа у дер. ВОЛКОВИЦЫ.
Земельные участки от 10 соток у дер.Волковицы, Ломоносовского района, Кипень +3 км, предназначены для строительства жилых ( на данный момент уже есть примеры жителей которые прописались(зарегистрировались) для постоянного проживания в нашем поселке)или дачных домов. На каждый участок есть полный пакет документов для заключения договоров купли-продажи
Земельные участки оформляются в собственность покупателя.
ОПИСАНИЕ ПОСЕЛКА:
Рельеф ровный с небольшим уклоном к центру поселка от края.
Поселок окружен лесом и примыкает к существующей деревне.
В непосредственной близости (500 метров) расположен исторический парк у дер. Волковицы, который относился к территории усадьбы барона Корфа. Также на территории парка имеется пруд. У въезда №2 на территориию вы можете увидеть Волковицкую Башню.
на данный момент правление занимается организацией строительства газопровода к поселку. ПРИРОДНЫЙ ГАЗ БУДЕТ В ПОСЕЛКЕ.
№SPB1138825(1) Продавец: Константин Валентинович , размещено 17 апреля 2017
1 050 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4459 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок 15 соток. Ровный сухой, правильной формы в новом квартале выделенном на поле по дороге к горнолыжному курорту - Туутари парку (2 км по асфальту, или по полю, можно на снегоходе) Соседи уже строятся. Договор на электричество заключен. Участок предназначен для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, школа, поликлиника, детский сад, почта сбербанк расположены рядом в 3 км в деревне Виллози. Неподалеку находится жд платформа -- в 7 километрах, . Документы готовы. Продажа от хозяина. Ломоносовский район дер.Ретселя, рядом горнолыжный курорт ТУУТАРИ-ПАРК. Участок предназначен для постоянного проживания возможно приобретения с целью строительства дачи для отдыха.Также возможно приобретение смежного участка(15 соток), Для любителей горных лыж обоснованная скидка.Данный земельный участок подходит для организации семейного бизнеса -- МИНИОТЕЛЬ,КАФЕ, Комплекс отдыха.Заключен договор на электроснабжение ожидаем строительство ЛЭП.
№SPB34092(2) Продавец: Участок, размещено 28 апреля 2014


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:43