|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119725616 в списке агентов: Есть, с 2017-09-07 10:29 9119725616 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3236 ДНЕЙ НАЗАД ***
участок 12 соток, собственность, кадастровый номер есть, 1 км от Красного Села, 20 км от метро Автово, СНТ Простор, удобное расположение, тихое место, природа и рядом с городом, подходит и для дачи и для постоянного проживания, соседи живут круглогодично, участок сухой, ровный, почти квадратный, огорожен (фасад с фундаментом), магистральный газ в проекте, инфраструктура рядом: автобусы, маршрутки, магазины, поликлиники, школы, детсады, прописка, озеро Капорское. Участки в снт не менее 10 соток, зеленые зоны между участками, до садоводства асфальт, на территории хорошие грунтовые дороги, шлагбаум. Коттедж из бревна «пятистенок», общей площадью 190 квм, диаметр бревен 32-37 см, длина каждого по 10 метров. Высокий фундамент — ленточный, залитый плитой из монолитного ж/бетона, по углам ж/бетонные сваи. Кровля — металлочерепица, печь-камин, коммуникации проведены. С трех сторон основной дом окружают хозяйственные помещения из кирпича — два входа, котельная и гараж 100 квм. Дом подготовлен для внутренней отделки. В качестве внутренней отделки можно просто зашкурить бревна. Рядом с коттеджем: гостевой дом-баня размером 6.0 на 9.0 метров, 2 этажа с террасой. Кроме моечного отделения есть кухня, душевая кабина с водонагревателем, туалет, хорошая лестница, на втором этаже комната отдыха, отделка евровагонка. Гостевой дом готов и подходит для проживания. Коммуникации: 220/380В, 16 кВт, скважина 43 м, канализация (два колодца по четыре кольца). Цена: 3 600 000 руб. торг Очень хорошее, тихое, уютное место. И в то же время можно быстро добраться до метро. Черта города, но формально Ломоносовский район - выгоднее по налогам и другим расходам. Садоводство МВД, поэтому в плане незаконных посягательств спокойно. Рядом в Михайловке можно покупать коровье и козье парное молоко. Зимой снег убирают трактором. Цена очень низкая за два дома, звоните, приезжайте, все покажем расскажем, удобно для большой семьи. Все построено из экоматериалов - дерево, кирпич.
№SPB1389088(1) Продавец:
Ольга
, размещено 06 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира 65 м с тремя изолированными комнатами, комната 18 м + комната 11 м + комната 14 м (с застекленной лоджией 2,2 м), кухня 10,5 м, с/у раздельный, две кладовые. Вход с улицы, окна на две стороны и на улицу и в тихий зеленый двор, рядом вход в ТРК Континент и остановки разного транспорта. До метро Автово пешком 15 минут. Также рядом выезд на ЗСД. Недалеко начато строительство новой станции метро Казаковская, будет метро еще ближе, чем Автово. Место очень удобное для проживания и аренды. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности несколько школ и гимназий, несколько д/садов (есть логопедический), несколько поликлиник (взрослая, детская, стоматологическая), сбербанк, почта, химчистки, кинотеатры, кафе, рестораны, фитнесс-клубы. Магазинов несчетное количество - ТРК Континент (там есть все, вход рядом), Окей, Перекресток, Пловдив, Домовой, Эльдорадо, Максидом, Карусель, МедиаМаркт, Сезон, Спар. Дом "корабль" улучшенный, 1978 г, хорошая планировка - большая кухня и изолированные комнаты, ухожен, недавно был косметический ремонт, стояки заменены, домофон, интернет. Этаж пятый, посередине дома, тоже плюс. Состояние квартиры среднее, поэтому цена невысокая. Место хорошее, а квартир с хорошими планировками по приемлемой цене мало. Этот вариант как раз такой. Три взрослых собственника, ипотека подходит от Сбербанка. Торг. Пж, услуги не предлагайте.
№SPB1387013(2) Продавец:
Ольга
, размещено 05 сентября 2017
|