|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119526666 в списке агентов: Нет 9119526666 в списке собственников: Есть, с 2017-05-23 22:46
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в собственности. никто не прописан. Отделка: обои под покраску, ламинат, плитка. Светлая, теплая квартира. Кухня огромная, есть лоджия. Сделана антресоль и встроенный шкаф. Дом комфорт класса. Соседи тихие. Животных ни у кого нет. Парадные чистые. лифты исправно работают. Рядом много детских площадок. детский садик, школа, паркинг, магазины. В самом доме нет коммерческих помещений Посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности. По остальным вопросам пишите или звоните.
№SPB1222368(1) Продавец:
Владелец
, размещено 22 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Просторная, светлая квартира. Окна выходят на детский сад и детскую площадку. На этаже 6 квартир. Все соседи спокойные, тихие. Этаж 2 из 15. Год сдачи дома 2014. В доме нет коммерческих помещений!! Дом кирпично монолитный. 2 этаж целиком монолит. Зимой тепло, летом не жарко. Дом строил Арсенал, а не подрядчик, поэтому отличается от других домов в квартале. Не разваливается, трубы не текут, лифты от ветра не останавливаются :) Подключен интернет, телевидение, видео домофон, счетчики на воду. Отделка от застройщика: ламинат в комнатах, обои под покраску, коридор и кухня - плитка на полу, ванна, туалет - плитка на полу и стенах. Перед туалетом (см план) сделали встроенный мини шкаф и антресоль.Инфраструктура вся: новая поликлиника, школа, сады, магазины, ТЦ Призма, Фитнес хаус. в непосредственной близости от дома теннисный корт, хоккейная и футбольная коробки, тренажеры, озеро через дорогу, пешком минут 7, капральев парк, пешком минут 15, до метро пешком 25 мин.Есть своя маршрутка от застройщика ( 5 минут до метро). В комплексе 4 круглосуточных магазина, есть бар, кафе, детские игровые комнаты, много кондитерских, салоны красоты. в каждом доме частные детские садики и секции для детей любых возрастов. Огромный платный паркинг посреди квартала.По остальным вопросам звоните или пишите (What'sApp, смс). Просмотр желательно по выходным.
№SPB1056416(2) Продавец: Владелец, обновлено 28 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3401 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2 участка по 10 соток, один угловой. Отличное садоводство СНТ "Дубровец ". 6 линия 18 и 20Электричество - подключение летом. ( все оплачено) Тишина, свежий воздух, прогулки за ягодами и грибами для удовольствие и здоровья, рыбалка и купание на Барском и Малуксовских озёрах для отдыха. Электричка от Московского и Ладожского вокзалов. Время в пути 70 мин. Станция Апраксин. На авто Трасса А120. 50 км от меги дыбенко. 15 минут от Кировска. местоположение - в яндекс картах вбиваете - Садоводческие товарищества и общества, Россия, Ленинградская область, Кировский район, Мгинское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Дубровец, 6-я линияЗа два участка скидка :)) Возможен торг!!!!!
№SPB1094216(3) Продавец:
Владелец
, размещено 28 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3498 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, светлая квартира. Окна выходят на детский сад и детскую площадку. На этаже 6 квартир. Все соседи спокойные, тихие. Этаж 2 из 15. Год сдачи дома 2014. В доме нет коммерческих помещений!! Дом кирпично монолитный. 2 этаж целиком монолит. Зимой тепло, летом не жарко. Дом строил Арсенал, а не подрядчик, поэтому отличается от других домов в квартале. Не разваливается, трубы не текут, лифты от ветра не останавливаются :) Подключен интернет, телевидение, видео домофон, счетчики на воду. Отделка от застройщика: ламинат в комнатах, обои под покраску, коридор и кухня - плитка на полу, ванна, туалет - плитка на полу и стенах. Перед туалетом (см план) сделали встроенный мини шкаф и антресоль.Инфраструктура вся: новая поликлиника, школа, сады, магазины, ТЦ Призма, Фитнес хаус. в непосредственной близости от дома теннисный корт, хоккейная и футбольная коробки, тренажеры, озеро через дорогу, пешком минут 7, капральев парк, пешком минут 15, до метро пешком 25 мин.Есть своя маршрутка от застройщика ( 5 минут до метро). В комплексе 4 круглосуточных магазина, есть бар, кафе, детские игровые комнаты, много кондитерских, салоны красоты. в каждом доме частные детские садики и секции для детей любых возрастов. Огромный платный паркинг посреди квартала.По остальным вопросам звоните или пишите (What'sApp, смс). Просмотр желательно по выходным. Возможен торг.
№SPB1021745(4) Продавец: Владелец, размещено 21 декабря 2016
|