|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119413852 в списке агентов: Нет 9119413852 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовое помещение продаю по переуступке с хорошим ремонтом, закрытым пространством под склад, кладовую и тп. Мы находимся в арт-кластере Голицын Лофт, в самом центре города, на Фонтанке 20. Помещение с видом во двор, тихо и уютно. Шикарный вид на крыши и дворы колодцы. Круглосуточный доступ в помещение. Наши соседи - кафе, бары, рестораны, мастерские, галереи, магазины одежды, фото студия, танцевальные проекты, пространство Цифербург. В помещении подключено видеонаблюдение и интернет. Всю мебель и весь интерьер готов оставить. По всем вопросам звоните. Условия переуступки 450 000р за все вложения в отделку. В ремонт и перепланировку помещения было вложено гораздо больше. Стоимость аренды для такого варианта и расположения очень низкая. Срочно! По причине переезда в другой город.
№SPB1270802(1) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается помещение в историческом центре СПб напротив Михайловского замка в креативном кластере "ГолицынЛОФТ" Помещения после ремонта, интерьер оформлен в стиле лофт. На 3 этаже. Окна выходят во двор.
№SPB1245649(2) Продавец:
Дмитрий
, обновлено 26 июня 2017
|