|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9119115375 в списке агентов: Нет 9119115375 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1-к.квартира на 26 этаже 27 этажного кирпичного дома в Мурино , новый дом, ЖСК, расположена на ул. Новая , дом 7 корпус 2,в 15 минутах ходьбы от ст. м. Девяткино, дом заселен, 4 лифта. В собственности 3 года, в квартире никто не прописан. В квартире выполнена стяжка пола, застеклена лоджия, свет, горячая, холодная вода, тепло подключены, счетчики установлены. Просмотры по договоренности.Рядом есть школа и садик, магазин. Прямая продажа.Торг.
№SPB1822540(1) Продавец: евгений , обновлено 24 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3107 ДНЕЙ НАЗАД ***
Обустроенный двор: детская площадка, подземный паркинг. видеонаблюдение по периметру дома. В парадной консъерж, 2 лифта (1 грузовых и 1 пассажирский), видеонаблюдение как в лифтах так и на площадке этажа. Инфраструктура: Во дворе дома функционирующая взрослая поликлиника, детская поликлиника готовится к вводу в эксплуатацию, в шаговой доступности детский сад и школа (2 минуты). Прекрасно развита вся торгово-развлекательная инфраструктура. На первом этаже дома находятся рестораны, банки, клиника, спорт-комплекс с бассейном, салон красоты и т. п, множество развлекательный и торговых заведений в соседних домам.Ленинский проспект, 15 мин. транспортом м.Автово, 15 мин. транспортом Общая информация: Год постройки: 2011 Высота потолков: 2,73 м Тип продажи: альтернатива Совмещенных санузлов: 1 Балкон: 1 балк. Лифт: 1 пасс. + 1 груз. Парковка: подземная Вид из окна: улица Агентам просьба не беспокоить!
№SPB1108766(2) Продавец:
евгений
, обновлено 11 января 2018
|