комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9118322295 в списке агентов: Нет
9118322295 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (911) 832-22-95 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2856 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам очень уютную комнату-СТУДИЮ в историческом центре города на одной из самых красивых улиц Санкт-Петербурга. Дом- памятник архитектуры, некогда гостиница \" Пале Рояль\". И как раз в нашей квартире 2 года проживал Фёдор Шаляпин.
Комната угловая, два больших окна, из которых открывается панорамный вид на город. Площадь самой комнаты 29м.кв., прихожая 4м.кв. Пол дубовый паркет. Высота потолка 3,2м. Есть отдельно выделенная зона для размещения ребенка (при необходимости), пространство зонируется плотными шторами. Имеется всё для комфортного проживания: 2х-спальная кровать с ортопедическим матрасом, корпусная мебель, угловой шкаф, буфет, обеденный стол, рабочий стол. Из техники: холодильник, стиральная машина, ЖК-телевизор, микроволновка, бойлер. В прихожей своя раковина с горячей и холодной водой.
Комната расположена в малонаселенной коммунальной квартире, соседи спокойные приличные люди. На кухне газовая плита ( 2 конфорки в вашем личном пользовании) и ваш личный стол для приготовления пищи ( с местом для хранения). Душевая комната. Два туалета. Очередей в сан.узлы не бывает. Туалеты, душевая и кухня находятся прям у комнаты, не нужно ходить по длинным коридорам. Курение в комнате запрещено (только в туалете с окном или на лестничной площадке). Для поддержания чистоты в местах общего пользования установлено дежурство между соседями ( выходит примерно один раз в два месяца).
В доме есть лифт.
У нашего дома очень удачное местоположение! Пять станций метро (владимирская/достоевская/маяковская/площадь восстания/ лиговский проспект) в пешей доступности (7-10 минут пешком). На первом этаже круглосуточный магазин Дикси. Через дорогу большой торговый комплекс \"ГАЛЕРЕЯ\" ( там есть супермаркет ПЕРЕКРЕСТОК). Рядом Московский вокзал.
Цена фиксированная -23тыс.руб./месяц. Всё включено ( к/у+ свет+счетчики).БЕЗ КОМИССИИ!!! Залог 100% ( можно разбить на 2 месяца), возвращается потом деньгами. Сдаётся впервые.
Ищем приличных, чистоплотных и платёжеспособных людей ( один, пара, можно с ребенком, с животным оговаривается). НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.
Можно писать сообщения на вацап/ вайбер. Звонки до 22 часов. ДАРЬЯ.
№SPB1720852(1) Продавец: александр , обновлено 17 сентября 2018


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:09