|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117617513 в списке агентов: Нет 9117617513 в списке собственников: Нет
30 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 993 ДНЯ НАЗАД ***
Cдается квартира напрямую от сoбствeнника,рacпoложеннaя на улицe Mapшaла Казaковa,для oдногo человeкa,либo пары(можно c pебенкoм).Boкpуг paзвитaя инфрaстpуктуpа,кaфе,мaгaзины,споpтивныe площaдки,15 минут дo метро Лениский пр-т на aвтoбусе/трoллeйбуcе,либо 15 минут до м Aвтово на трамвае(особенно ценно ,когда на дорогах пробки).Рядом Финский залив с пляжем,так же оборудованным общественным пространством для отдыха и прогулок,Южно-Приморский парк. Квартира светлая,все окна выходят во двор(комната,кухня,балкон).Данный объект никогда не планировалось сдавать,поэтому здесь все организовано для комфортной жизни,как для себя.В наличии много мест для хранения:шкаф икея в коридоре для верхней одежды,обувница на 40 пар обуви.В комнате встроенный шкаф купе,со множеством отделений.Угловая кухня со шкафчиками,куда поместится вся кухонная утварь.В комнате кровать с новым удобным ортопедическим матрасом.Из техники:стиральная машина,микроволновая печь,плазменная панель(посудомойка,которая есть на фото-увезена). Подключено цифровое телевидение и безлимитный интернет (входит в стоимость). Квартира находится в закрытом коридоре,где можно хранить велосипед/коляску).Курить в квартире нельзя,в том числе на балконе(есть общий балкон,на котором все курят). Можем скинуть подробное видео данного объекта По оплате :ежемесячный платеж+КУ,электроэнергия по счетчикам. При заселении вносится залоговый платеж в размере одного месяца проживания,сдача напрямую,без комиссии.
№SPB2740609(1) размещено 24 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1536 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдаётся место для порядочной женщины до ~50 лет, чистоплотной, умеющей готовить и т.п. сосед мужчина 50+ (без вредных привычек). кровать одна, но одеяла два, но близости не будет!
№SPB2658408(2) Продавец: Пользователь, размещено 29 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2210 ДНЕЙ НАЗАД ***
Замечательная квартира в прекрасном месте с окнами и застеклённой лоджией, выходящими во двор с видом на парк и озеро. Чистый воздух и тишина позволяют высыпаться! - Дом 2017 года постройки; - Застройщик ЛСР Недвижимость; - В квартире выполнен качественный евроремонт; - Квартира очень теплая; - Из окна открывается прекрасный вид на парк и пруды; - Большая кухня 11 метров; - Потолки 2,75 м; - Большой балкон-лоджия; - Установлены счетчики на воду; - Светлая квартира с хорошей планировкой; - Хорошие, тихие соседи; - Благоустроенный двор с детскими площадками и ландшафтным дизайном; Система видеонаблюдения; - Прогулочные зоны на территории комплекса; - Мебель полностью остаётся в квартире новому собственнику в подарок; - Подземный паркинг; - Парковка рядом с домом; - Оперативный показ; - Школа возле дома; - Полноценная собственная инфраструктура: детский садик, поликлиника, отделения банков, салоны красоты и магазины шаговой доступности; - В непосредственной близости парк Интернационалистов, парк Героев-Пожарных и Пулковский парк; - В доступности 2 крупных торговых комплекса: ТРК \"Южный Полис\", \"Международный\" - Торговая инфраструктура представлена магазинами Карусель, Лента, Ялта и круглосуточными супермаркетами; - Метро Проспект Славы в 5 минутах пешком; - Автомобилистам доступны проспекты Дунайский, Славы, которые ведут в центральные районы Санкт-Петербурга, дорога до КАД займет у вас 5 минут; - Возможность ипотеки; - Прямая продажа от собственника.
№SPB2362295(3) Продавец: Елена, размещено 24 июня 2020
|