|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117130377 в списке агентов: Есть, с 2015-03-23 10:13 9117130377 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание, только сейчас, срочная продажа 4 комнатной двухуровневой квартиры с мансардой на 4,5 этажах с интересной двухсторонней планировкой, 102,1 кВ м с 2-мя лоджиями по 2,3 кВ м в г.Санкт-Петербург, город Пушкин, ул Саперная 50, дом 2001 года постройки, панельный, в тихой части г. Пушкин, в пешей доступности к историческим паркам отдыха: Екатерининский, Александровский, Баболовский парки. Квартира с удобной планировкой и доброй энергетикой, некоторая мебель может быть оставлена в подарок покупателю! Очень ухоженная парадная, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура , рядом все-магазины, развлекательные центры и образовательные учреждения: два детских сада и две школы, поликлиника. Квартиру можно купить с Ипотекой, поможем оформить. В собственности более 5 лет, показываем полную рыночную стоимость! Отличная квартира для дружной семьи! Звоните - все расскажем и покажем, лучшее предложение в этом доме!
№SPB2338931(1) Продавец: Аватерра, размещено 27 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2250 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается просторная, светлая, теплая 2-х комнатная квартира с отличной планировкой! Общая площадь 52 кв.м., 3 этаж из 9. Квартира с изолированными комнатами на разные стороны, большой прихожей и двумя встроенными кладовками для хранения вещей (одна из них служит постирочной), имеется застекленный балкон, с/узел и ванная комната в кафеле, вся сантехника в отличном состоянии. В большой комнате и коридоре натяжные потолки, пол паркет, линолеум. На кухне оставляем гарнитур, плиту газовую Gorenje и вытяжку. Перед квартирой имеется большой тамбур около 10 кв.м. на две квартиры для хранения велосипеда или коляски. Тихие спокойные соседи. Придомовая территория с детской площадкой и зелеными зонами. Во дворе всегда есть места для парковки. Дом расположен в зелёном благоустроенном районе вблизи Полежаевского и Южно-Приморского парков, в пешей доступности детский сад, школа, поликлиника, универсам, ТРЦ. Рядом остановка общественного транспорта, откуда за 10-15 мин можно доехать до ст.м. \"Автово\", \"Ленинский проспект\" или \"Проспект Ветеранов\". 10 мин на авто до КАД и ЗСД. В 15-20 минутах езды находится Финский залив. Звоните, Мы организуем просмотр в удобное для Вас время. Возможен онлайн просмотр. Прямая продажа, квартира без обременений. Один собственник.
№SPB2331084(2) Продавец: Аватерра, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 4134 ДНЯ НАЗАД ***
Продам по переуступке квартиру-студию на 2-м этаже, с балконом, общая площадь 27,55 м2, комната 18,5 м2. Без отделки. ЖК Лесная сказка, 3 минуты пешком от метро Лесная.Жилой дом переменной этажности 12 - 17 этажей.Дом готов, идет ГОС комиссия, ключи через 2 месяца.Оформление сделки в офисе застройщика.
№SPB592732(3) Продавец: Надежда, размещено 22 марта 2015
|