комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117025758 в списке агентов: Нет
9117025758 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 702-57-58 в контактах

9 990 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю большую 3-комнатную квартиру в ЖК "Жемчужный Фрегат", прямо напротив ТК "Жемчужная плаза".
Квартира в собственности, без отделки. Находится на 9 этаже девятиэтажной секции дома, крайняя квартира на этаже, соседи только по одной стене. Двусторонняя, все окна выходят во двор. Просторные комнаты, два санузла, огромная кухня может быть объединена с холлом, полностью застекленный балкон (крыша тоже стеклянная).
В стоимость входит парковочное место в подземном паркинге (может быть продана без парковки).
№SPB1015174(1) Продавец: Юлия, обновлено 19 июля 2017
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3503 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру в новом ЖК от компании ЮИТ "Новомосковский". В комплексе охраняемая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, детские площадки. До метро "Фрунзенская" 3 минуты пешком.
Квартира сдается на длительный срок, в квартире все новое, включая всю необходимую для жизни технику (холодильник, духовка, варочная панель(индукция), посудомоечная и стиральная машины, вся техника Bosch и Siemens).
Дополнительно может быть обставлена необходимой мебелью по согласованию с арендатором.
Сдается только гражданам РФ, на длительный срок по договору, без комиссии, залог обсуждается.
№SPB1014845(2) Продавец: Юлия, размещено 12 декабря 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:07