комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117024750 в списке агентов: Нет
9117024750 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (911) 702-47-50 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3750 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !
Продаю просторную однокомнатную квартиру (40,1 кв.м) в Приморском районе, в отличном доме индивидуальной постройки 2004 г., построенном по бесшовной или “Шведской” технологии, сам дом разноэтажный 7-9. Дом со своим ЖСК и замечательным двором. Во дворе две детские площадки, площадка с тренажёрами, большой детский садик с бассейном, в соседнем дворе школа. В доме видеонаблюдение, парадная чистая, хорошие чистые лифты. Квартира была куплена в прошлом году (2015 г.), но в связи с личной семейной ситуацией, мне приходится её продавать. Квартира находится на втором этаже, очень удобно! Большая 20.2 кв.м комната и 10.7 кв.м кухня квадратной формы. Имеется балкон 2.6 кв.м. Высота потолков 2.64 метра. В квартире сделан частичный ремонт (под себя), заменены все трубы и сантехника, установлены фильтры жёсткой очистки воды, в ванной и санузле положен новый испанский кафель, установлены счётчики на воду и двери. В квартире двухкамерные стеклопакеты, на кухне большое окно арочной формы. В прихожей установлен двух тарифный счётчик, а также УЗО на отдельные помещения квартиры. На кухне имеется небольшой гарнитур (икея), плита и холодильник. Район очень чистый, много зелени, рядом Удельный парк и Суздальские озёра. В пешей доступности Окей, Полушка, Магнит, Лента, аптеки. Соседи все семейные, очень приятные люди. До метро “Озерки” 15 минут через зелёную зону, до метро “Удельная” 15-20 минут пешком или 3 минуты на маршрутном такси или автобусе, до метро “Пионерская” - 10 минут на маршрутном такси или автобусе, метро “Комендантский проспект” - автобус 10 минут. Во дворе есть парковочное место. Добраться на машине до центра города – очень быстро. Очень хороший выезд на КАД. В договоре указываем реальную стоимость. Звоните до 22.00 или пишите на почту, будем рады всё показать. Я собственник, в квартире никто не прописан, документы готовы, квартира освобождена. Иван.
№SPB840198(1) Продавец: Иван, обновлено 10 апреля 2016
3 750 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3804 ДНЯ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в Приморском районе, в отличном доме 2004 года постройки (Канадский проект) со своим ЖСК и замечательным двором. В доме видеонаблюдение. Квартира была куплена недавно (конец 2015 г), но в связи с неожиданным вынужденным переездом в другой город я вынужден её продавать. Квартира большая 20.2 кв.м комната и 10.7 кв.м кухня квадратной формы. Имеется балкон 2.6 кв.м. Высота потолков 2.64 метра. В квартире начат ремонт (под себя), заменены трубы и подводка, куплен кафель в ванную и туалет, а также все для ванны и туалета. На кухне имеется мебель, плита и холодильник. Окна стеклопакеты, на кухне большое панорамное окно арочной формы. Район очень чистый, много зелени, рядом Удельный парк и Суздальские озёра. Во дворе детская площадка, тренажёры. В пешей доступности Окей, Полушка, аптеки, а также Лента, во дворе большой детский садик, в соседнем дворе школа. Соседи все семейные, очень приятные люди. Цена снижена в связи со срочной продажей! Звоните до 22.00 или пишите на почту! Квартира очень хорошая! Мб требует переклейки обоев) но это пустяк.Я собственник, обременений нет, в квартире никто не прописан. Агентов ПРОШУ не беспокоить без реальных покупателей!
№SPB810341(2) Продавец: Иван, размещено 16 февраля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:20