|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9117020615 в списке агентов: Нет 9117020615 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2416 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в отличном состоянии. Угловая квартира. Окна во двор. Совмещенный санузел. Оставлю мебель после продажи. Квартира используется как бизнес, для посуточной сдачи апартаментов, продаю вместе с аккаунтами на системах бронирования, с отличными отзывами(рейтинг 9.6/10). Количество собственников: 1 Наличие парковки: стихийная
№SPB1844618(1) Продавец: Андрей , обновлено 03 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в центре на длительный срок с мебелью, старый фонд, отремонтированный подъезд, 1.комната-гостиная с диваном(раскладывается) 2.комната-детская(без кровати) 3.комната спальня с двуспальной кроватью и шкафом купе Санузел совмещенный Кухня Окна стеклопакеты, во двор, тихие соседи, приличный двор 58000+ку(5000) Освобождается с 1октября
№SPB1829093(2) Продавец: Андрей , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3277 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивые просторные апартаменты в Санкт-Петербурге, в тихом районе в 5-ти минутах от метро и близко к историческому центру. Есть все необходимое, и даже больше, для замечательного отдыха семье с детьми или молодой паре. В спальне большая двуспальная кровать(king size) и диван-кровать, рассчитанные на 4 человека. Телевизор, комод и шкаф для ваших вещей. Есть гладильная доска, утюг, сушилка и стиральная машина!Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи - плита, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, приборы. У нас совмещенный санузел с душевой кабиной, феном и всеми принадлежностями для прекрасного отдыха! Гостям предоставляются бесплатно одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, всегда чистые полотенца и постельное белье. Рейтинг по отзывам гостей 9.6! Предоставляем бесплатный wi-fi.По запросу можем оформить закрывающие документы на ИП по командировке. За длительное проживание скидки! Звоните, пишите, с радостью поможем, расскажем, подскажем все о Петербурге и по любым вопросам.Мы молодая пара, сами часто путешествуем, знаем чего не хватает гостям в съемном жилье и что такое реально "чистая" квартира! Все эти знания воплощены в наших апартаментах.Минимальное бронирование 3 дня. Нельзя бронировать для проведения вечеринок! Нельзя бронировать для свиданий на час/сутки!
№SPB1005169(3) Продавец: Андрей, обновлено 25 июля 2017
|