|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9112217178 в списке агентов: Нет 9112217178 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4348 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю часть деревянного дома в поселке Тярлево (Павловск) с отдельным входом: две комнаты (19 и 6 м.кв.), кухня 9 м.кв., санузел 5 м.кв. совмещенный. Газовое отопление, центральный водопровод, бытовая техника и мебель. Удобное транспортное сообщение с Петербургом (электричка- через 50 мин. в центре города, маршрутка до м. Купчино, Звездная, Московская) и Пушкиным. В поселке есть сад, магазины, почта, парикмахерская,спортивные и детские площадки. В непосредственной близости Павловский парк. Из коммуналки платить только за свет по счетчику. Не агенство!!! Можно с животными и с маленькими детьми!
№SPB163433(1) Продавец: Нина, размещено 18 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4349 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдается часть деревянного дома с отдельным входом на первом этаже в п. Тярлево (Павловск):две комнаты (19 и 6 м.кв.), сан.узел совмещенный, кухня 9 м.кв.,отопление газовое (котел+колонка), центральный водопровод. Отличное транспортное сообщение с Петербургом: 15 мин.пешком до Павловского вокзала (электричка в центре через 40 мин.), 5 мин.пешком до остановки автобусов и маршруток в город (метро Купчино, Звездная, Московская). В поселке есть садик, почта, магазины, парикмахерская, спорт.школа, детские и спортивные площадки. В непосредственной близости Павловский парк.
№SPB158446(2) Продавец: Нина, размещено 16 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается часть деревянного дома с отдельным входом в поселке Тярлево (Павловск) с1-го сентября: две комнаты 19 и 6 м.кв, кухня 9 м.кв., сан.узел 5 м.кв.совмещенный. Мебель, необходимая для проживания, бытовая техника(стиралка, холодильник, микроволновка). Отопление-Газ, центральный водопровод. Возможно с животными. 15 мин. пешком до Павловского вокзала, 5 мин. пешком до остановки общ.тр.в город. Павловский парк - отличное место для активного отдыха зимой и летом! В поселке есть дет.сад, магазины. парикмахерская, библиотека, почта. Из комуналки платить только за электричество по счетчику. Возможно использование второго этажа, но он только летний, без отопления.
№SPB155320(3) Продавец: Нина, размещено 15 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4357 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается часть деревянного дома в п. Тярлево, (Павловск),отдельный вход, две комнаты (19 и 6 м.кв) на первом этаже, кухня 9 м.кв., сан.узел совмещенный, газовое отопление. 10-15 мин. пешком до Павловского вокзала, 5 мин. пешком до остановки общ.транспорта в город. В поселке есть магазины, садик, почта, парикмахерская, отличное место для активного отдыха зимой и летом - Павловский парк. Возможен разумный торг. Можно с животными.
№SPB137675(4) Продавец: Нина, размещено 08 августа 2014
|