|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111722222 в списке агентов: Нет 9111722222 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату. Я СОБСТВЕННИК Комната 25 м² в 4-к квартире Вход с Невского проспекта, окна во двор. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Пл. Восстания и ровно столько же до станции метро Пл. Александра Невского. Квартира малонаселенная с приличными соседями (ДЕДУШКА С БАБУШКОЙ И СЕМЕЙНАЯ ПАРА С РЕБЕНКОМ) В комнате и на кухне сделан ремонт. КОМНАТА ПРОДАЕТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. Современная мебель, отдельная гардеробная (вход из комнаты). Отдельное место на БОЛЬШОЙ КУХНЕ, две плиты. Полностью меблированная, стиральная машина, холодильник, столы (письменный, обеденный) большой и удобный раскладной диван, просторная гардеробная со шкафами, вешалками и зеркалом, продается без телевизора и компьютера.ПОКА ПРОДАЮ БЕЗ АГЕНТА ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ.Напрямую от собственника.
№SPB1086373(1) Продавец:
Евгений
, обновлено 02 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 4409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнатуКомната 25 м² в 4-к квартире на 5 этаже 5-этажного монолитного домаВход с Невского проспекта, окна во двор. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Пл. Восстания и ровно столько же до станции метро Пл. Александра Невского.В квартире проживают 4 человека.В комнате и на кухне сделан ремонт. Новая мебель, отдельная гардеробная (вход из комнаты)Полностью меблированная, стиральная машина, холодильник, столы (письменный, обеденный) большой и удобный раскладной диван и тд.В стоимость включены коммунальные услуги, но без электричества.Комната сдается одному человеку.Напрямую от собственника.
№SPB32913(2) Продавец: Евгений, размещено 20 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4418 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается комната в 4 комнатной квартире. Вход с Невского проспекта, окна во двор. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от метро Пл. Восстания и ровно столько же до станции метро Пл. Александра Невского.В квартире проживают 4 человека.В комнате и на кухне сделан ремонт. Новая мебель, отдельная гардеробная (вход из комнаты)Полностью меблированная, стиральная машина, холодильник, столы (письменный, обеденный) большой и удобный раскладной диван и тд.В стоимость включены коммунальные услуги, но без электричества. Комната сдается одному человеку.Напрямую от собственника.
№SPB7776(3) Продавец: Евгений, размещено 11 июня 2014
|