|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111721007 в списке агентов: Нет 9111721007 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3079 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом с консьержем, огороженной территорией, в центре спального квартала (нет шума машин и трамваев). Раздельный санузел, Большая квадратная кухня, техника есть - стиралка, микроволновка, холодильник, пара телевизиоров, два дивана, шкаф, пара комодов. Ремонт стандартный, муниципальный. Можно с животным. КУ включены в стоимость, платить буду сам.
№SPB1619916(1) Продавец:
Александр
, размещено 08 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 3086 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок однокомнатная квартира в хорошем доме в спальном районе города. До метро пешком 15 минут. Тихий двор, рядом футбольное и баскетбольное поле, удобное расположение в плане магазинов, автомоек и прочих благ цивилизации. Грузовой лифт. В доме есть консьерж. Санузел раздельный. Ремонт муниципальный. Мебель есть. КУ отдельно (около 5-6 тысяч в месяц). ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО С 06.02!!!P. S. Авито почему-то пишет, что я Агентство, но это на самом деле не так)
№SPB1608816(2) Продавец:
Александр
, размещено 01 февраля 2018
*** УСТАРЕЛО 4078 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира по переуступке, сдача дома в 2016 году, 2 комнаты, 2 лоджии, жилая площадь 20+17 метров, шикарный вид. Немаленькая кухня 14 метров, раздельный санузел. Выкуплена полностью, 1 собственник. Прямая продажа. Агентам не звонить, спасибо.
№SPB634202(3) Продавец: Александр, размещено 16 мая 2015
|