|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9111021416 в списке агентов: Нет 9111021416 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок комната в квартире для одного человека. Душ и туалет в секции на 4комнаты. Квартира чистая, светлая. Есть мебель и стиральная машина. Комната очень теплая. Большие окна во двор. От метро 500 м (3 мин). Соседи все спокойные и нормальные люди. КУ включены в арендную плату
№SPB1919508(1) Продавец: Екатерина , обновлено 20 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2848 ДНЕЙ НАЗАД ***
год постройки дома 1972 этажность 9 материал - кирпич квартира на 4 этаже всего 8 комнат всего площадь квартиры - 183 кв.м.отопление центральное санузел раздельный газоснабжение мусоропровод лифт от метро "Приморская" 600 м. (5 мин) комната - 12,6 кв.м. кухня - 12,5 кв.м туалет 3,3 кв.м. коридор в секции - 10,2 кв.м. прихожая - 12,6 кв.м.В секции душ и туалет на 4 комнаты.Комната светлая и очень теплая. Квартира тихая и чистая, соседи спокойные. Комната в хорошем состоянии.Можем оставить новому владельцу имеющуюся мебель и стиральную машину. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Вид из окон - во двор. Во дворе детская площадка. Прямая продажа.
№SPB1462351(2) Продавец:
Екатерина
, обновлено 29 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 3161 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом кирпичный 1917 года постройки. Продается комната в четырехкомнатной квартире. Квартира тихая. Соседи спокойные. Под окном комнаты личное парковочное место. Двор закрытый. Для в'езда машин установлены автоматические ворота. В пешей доступности детские сады, школы, магазины, Василеостровский рынок, Академия гос.службы. От метро Василеостровская по пешеходной улице 750м (10 мин пешком). Высота потолков 3,86 м. В парадной всего 5 квартир. Вид из окон - двор. Прямая продажа.
№SPB1152165(3) Продавец:
Екатерина
, обновлено 20 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3186 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом кирпичный 1917 года постройки. Квартира тихая. Соседи спокойные. Проживает в квартире 3 человека. Под окном комнаты личное парковочное место. Двор закрытый. Для в'езда машин установлены автоматические ворота. В пешей доступности детские сады, школы, магазины, Василеостровский рынок, Академия гос.службы. От метро Василеостровская по пешеходной улице 750м (10 мин пешком). Высота потолков 3,86 м. В парадной всего 5 квартир. Вид из окон - двор. Комната в продаже, поэтому в случае продажи комнаты раньше чем через три месяца после заселения, последние три недели аренды не оплачиваются, только коммунальные платежи.
№SPB1322372(4) Продавец:
Екатерина
, обновлено 26 октября 2017
|