|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9110024522 в списке агентов: Нет 9110024522 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Продается участок 10 соток с двухэтажной баней 6х8, на 1 этаже парилка (хорошая печка с камнями, полки), помывочная с лавками, комната отдыха, на 2 этаже две комнаты. Все сделано под ключ. Всеволожский район, ДНП Рыжики всего в 7 км от Санкт-Петербурга.7 минут в пешей доступности платформа "11 км".до м. Ладожская. Сделан съезд к ДНП прямо с Мурманского шоссе. По шоссе ходят автобусы и маршрутки. До мега- икеа 10 мин на машине. Участок сухой, ровный, чистый, на солнечной стороне. Удобный подъезд круглый год. ДНП находится в 3 км от сельского поселения Разметелево со всей инфраструктурой. Сделан хороший заезд с трубой на участок. Подключено электричество. В Рыжиках есть магазин, детская игровая площадка. ДНП активно застраивается, многие живут круглогодично, прописка. Въезд на территорию ДНП оснащен шлагбаумом и видеонаблюдением. Звоните, покажем в удобное для вас время.Торг.
№SPB1360879(1) Продавец:
Олег
, размещено 18 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3297 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается участок 10 соток с двухэтажной баней 6х8, на 1 этаже парилка (хорошая печка с камнями, полки), помывочная с лавками, комната отдыха, на 2 этаже две комнаты. Все сделано под ключ. Всеволожский район, ДНП Рыжики всего в 7 км от Санкт-Петербурга, совсем рядом с Мурманским шоссе. 7 минут в пешей доступности платформа "11 км".до м. Ладожская. Сделан съезд к ДНП прямо с Мурманского шоссе. По шоссе ходят автобусы и маршрутки. До мега- икеа 10 мин на машине. Участок сухой, ровный, чистый, на солнечной стороне. Удобный подъезд круглый год. ДНП находится в 3 км от сельского поселения Разметелево со всей инфраструктурой. Сделан хороший заезд с трубой на участок. Подключено электричество. В Рыжиках есть магазин. ДНП активно застраивается, многие живут круглогодично, прописка. Звоните, покажем в удобное для вас время.Торг.
№SPB1214607(2) Продавец:
Олег
, обновлено 05 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3821 ДЕНЬ НАЗАД ***
Переуступка. Монолитный дом повышенной комфортности, в 300-х метрах от береговой линии. Дом сдан.Ленинградская область,Всеволожский район, п.Свердлова, западный проезд,дом 15.Удобное расположение.Можно заезжать и делать ремонт.Есть возможность приобрести место в подземном паркинге.Личный автотранспорт: 9 км от КАД (10-15 мин.) Общественный: 20-25 мин. от ст.м. «Ломоносовская» (автобус 476, маршрутное такси К-476)
№SPB796727(3) Продавец: Олег, размещено 28 января 2016
|