|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052121821 в списке агентов: Есть, с 2017-12-19 17:15 9052121821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается Квартира-студия в тихой части Приморском район в ЖК "Чистое небо" в непосредственной близости от Юнтоловского заказника. Благоустроенная территория, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность (въезд на ЗСД и КАД, прямой выез до центра города).7 мин. до м. Комендантский пр. В 2020 году планируется открытие м. Шуваловский пр. Квартира 25.03 м с полной чистовой отделкой в светлых тонах, балкон 4.13 м. с панорамным остеклением. Цена 2.6 млн.
№SPB1187269(1) Продавец:
Наталья
, обновлено 02 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3132 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается отличное помещение в Кировском р-не, 2 остановки от м. Автово. Помещение располагается в 2-х этажном ТК на 1 этаже с большой проходимостью, на "народной тропе" прямо у входа в микрорайон. 70 м. 2 входа. КВт по запросу. ТК активно посещаем. в нем располагаются в том числе и такие магазины как "Пятерочка", Семишагов". Возможно любое назначение.
№SPB1557328(2) Продавец:
Наталья
, размещено 20 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3132 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается отличное помещение в Выборгском р-не. Проходное место, 10 минут от метро «Озерки». Ближайшее к перекрестку помещение. Рядом остановка, пешеходные переходы. 67 м. 20 кВт. Отдельный вход с улицы. Помещение идеально подходит для магазина, аптеки, офиса услуг. Предоставляются каникулы на въезд.
№SPB1557329(3) Продавец:
Наталья
, размещено 20 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаются отличные помещения как офисного, так и свободного, располагающиеся на 1 и 2-м этажах на Кронштадтской улице в 7 минутах от м. Кировский завод. (в 2018 году открытие второго выхода). Удобная транспортная доступность. Одна из основных трасс из района и области в центр. Близость заезда на ЗСД. Остановка общественного транспорта, трамвайное кольцо. Возможность арендовать различные площади. КВт по запросу. Ремонт (возможно, под арендатора). Возможно любое назначение, в т.ч. детские центры, медицину и др.
№SPB1555685(4) Продавец:
Наталья
, размещено 19 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается отличное помещение в элитном ЖК Легенда в Приморском районе. Высокая проходимость, густонаселенный новый район. Напротив будущей ст. м. "Яхтенная". Панорамное остекление, парковка. Высота потолков: 4,2 м. 35 кВт. Свободная планировка, без внутренних перегородок. Отличное состояние, ремонт (ранее располагался алкогольный магазин). В помещении отдельная вентиляционная шахта. Рядом большой спортивный комплекс с теннисным кортом. Предоставляются каникулы на въезд.
№SPB1555562(5) Продавец:
Наталья
, размещено 19 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается в аренду офисный блок 543кв.м. на 2 этаже ЖК "Резиденция на Суворовском". Вход на 2 этаж отдельный через рекреационный дворик. Ставка 1000р./кв.м. в мес. + КУ и эксплуатационные (НДС не облагается). 14 кабинетов от 12кв.м. до 30кв.м. Кабинет генерального директора с комнатой отдыха и индивидуальным санузлом. Один конференц-зал площадью 40кв.м., комната приема пищи, комната поста охраны, зона ресепшен, зона размещения сетевых принтеров и ксероксов, архив, серверная, туалет женский на 2 кабинки, туалет мужской на 2 кабинки и писуар. Отделка по классу "А". Подвесные потоллки типа "Армстронг" или "Грильятто", на полу испанский керамогранит, светильники итальянские, смесители автоматические, дозаторы автоматические, свет включается автмоатически. Общеобменная система вентиляции. В каждом кабинете кондиционер. Сделана готовая разводка локальной сети на 35 рабочих мест. Клининг и охранная сигнализация - не входят в наши услуги.
№SPB1555563(6) Продавец:
Наталья
, размещено 19 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3133 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается отличное помещение в новом активно заселяемом ЖК Граф Орлов со входом с Варшавской улицы в густонаселенном, престижном, обжитом Московском районе в 7 минутах ходьбы от метро Московская. Помещение 99 м., цоколь, большие окна, 10 кВт (есть возможность увеличить), б/ремонта. Отопление и водоснабжение центральное. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Парковка на Варшавской улице вдоль тротуара - стихийная - порядка 30 а/м. Жилой квартал в радиусе 500 м. Насчитывает 116 домов, 12 816 квартир.
№SPB1556823(7) Продавец:
Наталья
, размещено 19 декабря 2017
|