комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9052020826 в списке агентов: Нет
9052020826 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (905) 202-08-26 в контактах

950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Прекрасный большой зелёный участок(совмещённый из 2), садоводство относительно новое, поэтому участки большие и по соседству хорошие дома. На участке 3 красивых ели и несколько сосен. Вокруг лес, живописное место. Образовавшийся кустарник зачистим для покупателя. Расположен очень удобно на угловом повороте, поэтому прямые соседи только позади. Хорошие дороги, электричество!!!! Пробок не бывает, т.к есть как минимум 2 подъезда. 5 минут от съезда КАД на Ропшинское шоссе! От города по ЗСД Благодатная 25 минут! Покажем в любое время! Документы на собственность.
№SPB1155958(1) Продавец: Яна , размещено 24 апреля 2017
13 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3703 ДНЯ НАЗАД ***
Прекрасный дом на участке 10 соток. Коттеджный поселок "Австрийская деревня" с полной инфраструктурой, газом и водопроводом. Полностью заселен. Пропускная система, камеры, дороги... Рядом 2 озера. Очень удобное местоположение, рядом заезд на кад с Ропшинского шоссе, через 20 мин съезд на зсд Благодатная, 15 мин до Стрельны; еще 2 подъезда, пробок нет.
Дом 146 м2, 2 этажа + просторный чердак. Панорамное остекление со встроенными жалюзи. Дом построен австрийцами из австрийских стройматералов, очень теплый, водяные теплые полы, фильтрация воды ( воду можно пить из под крана даже горячую). На 1 этаже котельная, санузел, гардеробная, кабинет, кухня, гостиная. На 2 этаже 4 комнаты 2 по 15м, 2 по 11, санузел 7,5 м. Дизайнерский ремонт, итальянская мебель, дорогие двери, немецкая сантехника villeroy & boch. Камин Bruner.
На участке сделан ландшафтный дизайн, газон, посажен фруктовый сад, дорожки, парковка, освещение,
Подготовлено место для бани.
У дома залит фундамент под терассу 25кв м.
№SPB839887(2) Продавец: Яна, обновлено 27 мая 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:05