|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9046119127 в списке агентов: Нет 9046119127 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся с 01.07 на срок от 2х до 6ти месяцев с возможностью продления до года. Комната с балконом. Мебели по минимуму: двуспальная кровать, журнальный столик, просторная гардеробная для хранения вещей. В квартире есть вся необходимая бытовая Техника. Проживает женщина с двумя детьми школьного возраста. Желаем видеть соседями одну/двух девушек студенток, молодую пару или женщину с ребёнком не младше 5 лет. В стоимость входят все КУ. Интернета в квартире нет. Возможна временная Регистрация по договорённости.
№SPB2059503(1) Продавец: Алёна, размещено 20 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2676 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно продадим в хорошие руки нашу чудесную комнату! Метро в шаговой доступности. Набережная Невы, Малоохтинский парк, дет сады, школы, магазины - все это в шаговой доступности! Отличное расположение. Тихий зеленый двор, множество сквериков и площадок детских для прогулок. До центра города 15 мин на транспорте, остановка возле дома. До метро пл Ал Невского - 5 мин (а можно и пешком ) Ближайшие достопримечательности: Александро-Невская Свято-Троицкая Лавра, великолепный вид на Неву, Большеохтинский мост, мост Александра Невского, Смольный собор - до всего этого рукой подать! 5 этаж из 5. Сталинский дом. Потолки 3 метра. Комната 20 м2 по паспорту (по факту почти 21,5) кухня 9,5 , коридор 12,5 , су раздельный, просторный! Квартира малонаселенная. Всего 2 соседки - женщины в возрасте 60 и 40 лет. По выходным их дома не бывает - они на даче. В будние на работе до 18 вечера. В общем видимся с ними нечасто. В комнате натяжной потолок, пол - линолеум, обои надо переклеить, т.к. дети их ободрали :073: Окно - пластиковое (меняли 2 года назад), окно очень большое! Комната светлая, окна на юг. Теплая. Изолирована от соседских, граничит стеной только с соседями по подъезду. Просторное место на кухне, много места в ванной , 2 кладовки в коридоре, отдельное от соседей пространство в коридоре! Расположение очень удачное во всем. Готовы оставить всю мебель, если вам требуется: 2 дивана, стенка, телевизор маленький, прихожая небольшая,холодильник небольшой стол и полки на кухне. Заберем только стиральную машину и микроволновку. На первом этаже дома физкультурный оздоровительный диспансер! ЛфК, массаж, консультации всех специалистов и многое другое! В общем одни плюсы, чего уж там! Приходите и смотрите сами! Цена комнаты 2млн рублей. Готовы торговаться, если будут основания ;)В услугах агентств не нуждаемся! У нас уже есть риэлтор!!!
№SPB1527197(2) Продавец:
Алёна
, обновлено 17 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2805 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная комната, возле метро Новочеркасская. Дом у набережной. Все в шаговой доступности. Можно семье с 1-2 детьми. Вся мебель и техника есть. По договоренности могу все оставить, могу частично. Сдам с сентября. Смотреть можно сейчас. Остальное по телефону
№SPB925697(3) Продавец: Алёна, обновлено 09 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Метро в шаговой доступности. Набережная Невы, Малоохтинский парк, дет сады, школы, магазины - все это в шаговой доступности! Отличное расположение. Тихий зеленый двор, множество сквериков и площадок детских для прогулок. До центра города 15 мин на транспорте, остановка возле дома. До метро пл Ал Невского - 5 мин (а можно и пешком ) Ближайшие достопримечательности: Александро-Невская Свято-Троицкая Лавра, великолепный вид на Неву, Большеохтинский мост, мост Александра Невского, Смольный собор - до всего этого рукой подать! 5этаж из 5. Сталинский дом. Потолки 3 метра. Комнаты 21+20+14,5 , кухня 9,5 , коридор 12,5 , су раздельный, просторный! На первом этаже дома физкультурный оздоровительный диспансер! ЛфК, массаж, консультации всех специалистов и многое другое!
№SPB1703258(4) Продавец: Алёна , размещено 21 апреля 2018
|