|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9030952380 в списке агентов: Нет 9030952380 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4364 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в Киришском районе, Массив Кусино, Кириши, Садоводство «Тюльпан», Московское шоссе, 140 км.Летний 1-этажный дом 35 м² с мансардой на участке 7 соток, сарай, туалет, погреб, колодец с питьевой водой, проведено электричество, хорошие соседи. В доме 2 комнаты, камин, газовая плита (газ в баллонах, привозной), холодильник. Участок разработан, есть электричество, два парника, остекленная теплица с печным отоплением, курятник, фруктовые деревья (яблони, черешня, слива, облепиха), кусты черной и красной смородины и крыжовника, малина, клубника, грядки под овощи. Ходит автобус, развитая инфраструктура (рядом магазин). Есть заезд на участок. Садоводство обжитое, хорошие соседи. Грибное и рыбное место (р. Волхов и р, Тигода). Рядом с домом пруд, до г. Кириши - 15 минут, магазин - 3 минуты, до карьеров - 5 минут на машине. Участок приватизирован, все документы есть. Торг уместен.
№SPB125663(1) Продавец: Владелец, размещено 02 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4435 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уникальное предложение - квартира в Толстовском доме с видом на р.Фонтанку!Толстовский дом — неофициальное, но широко распространённое название знаменитого дома в Санкт-Петербурге, расположенного на улице Рубинштейна 15-17 и выходящего на набережную реки Фонтанки 54. Шестиэтажное здание построено в 1910-1912 годах, в стиле Северного модерна, получившего развитие в начале 20 века под влиянием финской и шведской архитектуры, по заказу генерал-майора графа Михаила Павловича Толстого по проекту архитектора Федора Лидваля. По замыслу архитектора три просторных двора были объединены в улицу, связывающую набережную реки Фонтанки и улицу Рубинштейна.Продается 7-ми комнатная квартира общей площадью 201,1 кв.м. (жилая – 116,9 кв.м.), расположенная на третьем этаже шестиэтажного кирпичного здания. Квартира оборудована вторым входом с «черной» лестницы, кухней площадью 16,4 кв.м., 3-мя санузлами, хозяйственными помещениями, Высота потолков – 3,6м. Отопление центральное, горячая вода, стеклопакеты, газ, телефон, смонтирована охранная система, коммуникации в надлежащем состоянии.
№SPB13388(2) Продавец: Владелец, размещено 22 мая 2014
|