|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9019223346 в списке агентов: Нет 9019223346 в списке собственников: Нет
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1207 ДНЕЙ НАЗАД ***
ТОЛЬКО ЗВОНКИ!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ!!!Заселение с 13.04! НЕ АГЕНСТВО! БЕЗ КОМИССИИ!!! С агентствами не работаю! Ув. Агенты! Вы можете предлагать данную квартиру своим клиентам, но звонить мне и предлагать свои услуги/договор не нужно!!! Сдам 2х комнатную квартиру площадью 56м на 5 этаже кирпичного дома, находящегося по адресу пр. Большеохтинский д.15 к.1. Рядом школа,магазины. До Свердловской набережной Невы ~200м. Метро Новочеркасская 10-15мин. транспортом. С парковкой у дома проблем нет. В доме домофон, лифт, мусоропровод. Окна на Большеохтинский пр. и во двор. Просторная прихожая и коридор. Кухня 9м. Холодильник, газовая плита, микроволновка, мебель. Комната 18м. Балкон, ковровое покрытие, гардеробная. Мебельная стенка, диван книжка, комод, стол+стулья. Комната 12м. Ковровое покрытие. Кровать односпальная, комод, шкаф, ТВ. С/у раздельный. Стиральная машина. Пылесос, микроволновка. Против детей и животных ничего не имею, но материальная ответственность за последствия их пребывания (запах, повреждения) на вас. Сдам по договору лично (без комиссии), либо через вашего агента (бланк договора - мой). ТОРГА НЕТ!!! 23000+КУ. Залог 100% при заселении!
№SPB2714752(1) размещено 24 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1678 ДНЕЙ НАЗАД ***
КОММУНАЛКА ВКЛЮЧЕНА!!!! Сдам комнату одинокому чистоплотному человеку. Тихо, тепло, чисто. 5 минут от метро Василеостровская. Агентам не беспокоить. Звонить с 9 до 20.
№SPB2621177(2) Продавец: Ирина, размещено 08 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1757 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната. Арендная плата + КУ( примерно 3,5 т.р. в месяц)
№SPB2595435(3) Продавец: Дарья, размещено 21 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1853 ДНЯ НАЗАД ***
В продаже хорошая крепкая дача в СНТ «Белоостровец» Участок 6 соток, прямоугольной формы. Отсыпано место под парковку автомашин. Дом: двухэтажный 5x6 , 1 этаж брус, второй каркас, все утеплено. Фундамент: бетонные блоки Крыша: ондулин Окна стеклопакеты, новые. Электричество 3 кВт с возможностью увеличения до 9 кВт. Проводка вся новая. Отделка вагонка с наружи и внутри, новая. Отопление печь, электричество. 2 комнаты, кухня, веранда. Мебель вся новая Икея, забирают только одну кровать. Вода летний водопровод. На участке: сарай состоящий из двух помещений для туалета( торфяной) с выводами места для хранения инвентаря. Помещение под баню: на данный момент сделан душ с ванной, дровяной водогрей. Ежегодный взнос в СНТ 14 т руб( на 21 год) Документы: межевание, участок, дом - назначение жилой дом. В СНТ дороги хорошие, заезд с асфальта, шлагбаум ( по телефону) Магазины в шаговой доступности.Просмотр по предварительной договоренности.
№SPB2565056(4) Продавец: Ирина Королева, размещено 17 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1930 ДНЕЙ НАЗАД ***
Залог 10 000 руб. Сдам 2-эт. дом с отдельным входом на участок, летний период. Спальных мест - 3/4 , туалет на улице, вода из колодца ( эл. насос), чтобы помыться в бане и было тепло, нужны дрова и эл. пила !!! В 10 мин. ходьбы от участка магазин и детская площадка. Отопление печь (нужны дрова) и электрический обогреватель.
№SPB2523495(5) Продавец: Мария Телешова, размещено 31 марта 2021
|