|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584133647 в списке агентов: Нет 9584133647 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру, чистая, уютная, большая лоджия, залог можно разделить на две части, агентские 50%.Только жителям РФ. Метро площадь Мужество в пешей доступности, рядом Политех, парк Свободна с 04.12
№SPB2618831(1) Продавец: Оксана, размещено 01 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2097 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в двух минутах(300м.) от ст.м. Петроградская, расположена в тихом дворе на углу Большого проспекта и ул. Ординарной, двор закрыт воротами на пульте управления, есть места для парковки, во дворе располагается детский сад, салон красоты, и прочая необходимая для жизни инфраструктура. Большой пр. одна из самых центральных улиц Петроградского района, это интереснейшая, центральная, часть Петербурга со своей историей и уникальной архитектурой каждого здания. Здесь расположены множество ресторанов и магазинов.В квартире выполнен капитальный ремонт, новая гидроизоляция и качественная отделка из дорогих материалов, также мы провели ремонт входной зоны в парадной, установили новую входную дверь и новые, специально изготовленные для нас решетки на окна и прилегающие помещения. Квартира комфортно организована как для постоянного проживания так и как инвестиционная недвижимость для сдачи в аренду(сдаётся) также, благодаря расположению удобна для организации офиса. Сдавалась на Airbnb, имела premium статус 5/5 уникальные отзывы от жильцов по всему миру, останавливались мировые знаменитости, попала в рейтинг уникального жилья Санкт-Петербурга, было написано несколько статей в изданиях. Почти вся мебель и техника остаётся. (Также могу передать нма, аккаунт в Airbnb). Удобна для жизни, все рядом, качественные материалы отделки, сантехника, электрика.Перепланировок не было. Продаётся собственником, с агентами без покупателей не сотрудничаю и прошу не беспокоить. Прямая продажа.
№SPB2434309(2) Продавец: Ольга, размещено 19 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2116 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю к покупке уютную, светлую, теплую, трехкомнатную квартиру с окнами на две стороны, расположенную на 3 этаже 9-ти этажного многоквартирного дома. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Год постройки: 1982/ Типовой проект - 600.11.Материал стен: панельный; Отопление: центральное; Всего этажей в доме: 9; Лифт: 1; Мусоропровод: есть; Домофон: есть; Телефонизация: есть; Интернет: есть ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ: Этаж квартиры: 3; Количество комнат: 3; Количество кухонь: 1; Освещенность: светлая; Плита: газовая с автоподжигом; Площадь квартиры: 60.20; Площадь жилых помещений: 43.20; Площадь кухни: 6.20; Площадь жилых помещений: 43.20; Площадь МОП без кухни: 10.80; Площадь лоджии: 2.40 - остекленная (теплыми) металлопластиковыми окнами; Изолированные комнаты. Площадь комнат: 17.80/ 13.50/ 11.90; Раздельный санузел. Счетчики на ХВС и ГВС установлены и находятся на гарантии. Перепланировка не производилась. Стены, пол, потолок ровные. Комнаты правильной формы. Квартира в собственности более 5 лет (с 2006 года). Не обременена зарегистрированными лицами. Прямая продажа от собственника! Прописка городская (дает возможность получить квоты по услугам ОМС, региональные выплаты и т.д..) Подходит под ипотеку, материнский капитал и субсидии. ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: детские сады, школы, лицеи, колледжи, профессиональные училища и техникумы, Вуз, бассейн от Газпрома, аптеки, поликлиники, магазины и гипермаркеты – «лента» и «перекресток», сбербанк, автозаправки, озеро \"Красный пруд\", парк, лес, Финский залив, вокзал, рынок, церкви и храмы, бани, морской вокзал, дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум. Квартиру можно посмотреть в любое время. Расстояние от ближайшего метро до дома составляет около 20 километров, по времени 25 минут. Съезд с КАД в трех минутах. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: от метро Купчино № К-403 до дома; от метро Ветеранов №К-343 до дома; от метро Автово №424А до дома, № К-401А и №К-300 до вокзала г. Ломоносов; от метро Кировский завод (АС) № 200 до вокзала г.Ломоносов; Электрички от жд.станции Балтийского вокзала до жд.ст. Ораниенбаум-1.
№SPB2423380(3) Продавец: Ольга Козар-Трофимова, размещено 29 сентября 2020
|