|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586010543 в списке агентов: Нет 9586010543 в списке собственников: Нет
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам людям любой национальности, квартира чистая, теплая, все есть для жизни, пишите, звоните
№SPB2718931(1) размещено 25 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1689 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ КОМИССИИ - Прямая аренда ОТ СОБСТВЕННИКА красивой Евродвушки 48 кв.м. с евроремонтом, выполненной по дизайнерскому проекту в новом кирпично-монолитном ЖК КОМФОРТ класса Шуваловские высоты. Оригинальная планировка. Квартира полностью оборудована современной техникой (холодильник, ЖК телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, пылесос и др.) и мебелью в скандинавском стиле. Проведен WIFI, кабельное ТВ. Просторная ванная комната 5.5 кв.м. с душевой кабиной, унитазом с инсталляцией Geberit. В квартире установлены натяжные потолки с зональным освещением, полы с подогревом. Современная новая кухня с встроенной посудомоечной машиной. Просторная лоджия с панорамным остеклением и видом на город. Прекрасное расположение жилого комплекса в экологически чистом районе города около Суздальских озер, парков, Шуваловского собора. Развитая инфраструктура обжитого района, рядом гипермаркет Окей, торговые центры, спортивные сооружения, фитнес центр Фитнес Хаус Престиж, рестораны и магазины, все в пешей доступности. Отличная транспортная развязка, выезд на МКАД и ЗАД. Охрана территории, домофон, служба консьержа в подъезде, подземный паркинг, бесшумные лифты, система очистки воды. Метро проспект Просвещения 10-15 минут пешком, метро Озерки 5 минут на транспорте. Идеальный вариант для людей ценящих уют, комфорт и чистоту. Агентам прошу звонить только со своими клиентами.
№SPB2618184(2) Продавец: Лариса, размещено 30 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 1755 ДНЕЙ НАЗАД ***
Красивая уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Озерки (10 минут пешком). Просторная комната, большая кухня, застекленная лоджия, хороший вид из окна. В квартире сделан ремонт, в наличии необходимая бытовая техника (холодильник, стелокерамическая плита с духовкой, микроволновка, стиральная машина, телевизор 42\"). Все необходимые магазины, поликлиника расположены рядом с домом. Недалеко от дома парк Сосновка и Суздальские озера. Квартира сдается на длительный срок семейной паре или девушке (без детей и животных). Месячная оплата 30 тыс.руб. плюс КУ. Предложение от собственника.
№SPB2596706(3) Продавец: Игорь, размещено 24 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2304 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок. 23000 + к/у по факту (летом около 3000, зимой около 5000). Квартира не люкс, но все для проживания имеется. Я собственник. Агенты и люди не говорящие по-русски не беспокойте, не нужно тратить мое и свое время.
№SPB2293345(4) Продавец: Александр, размещено 25 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
3-комнатная квартиры в доме бизнес-класса, расположенного в исторической части Петроградки на ул. Большой Зеленина. Дом сдан, идет заселение, ключи сразу.Преимущества дома: - 5 минут пешком от Крестовского острова. - Ландшафтный дизайн прилегающей территории. - Высота потолков 3 м - Малошумные лифты Kone класса люкс без машинного отделения, спускающиеся на уровень паркинга. - Деревянные окна уровня премиум с тройным остеклением и повышенной шумоизоляцией. - Система отопления с возможностью регулировки температуры в квартире. - Зона рецепции в каждом вестибюле. - Территория внутреннего двора, защищенная от посторонних, имеет видеонаблюдение. Доступ к видеокамерам с мобильных устройств - возможность наблюдать за ребенком, который проводит время на детской площадке или возможность видеть гостей, ожидающих в холле.Возможна скидка к Новому году! Обращайтесь - обсудим.
№SPB2204747(5) Продавец: компания «ПЕТРОПОЛЬ», обновлено 15 января 2020
|