|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586010480 в списке агентов: Нет 9586010480 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1752 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю свою квартиру-студию на Орджоникидзе д59 к2 (м.Звездная или м.Купчино 15-20мин. пешком). Я собственник, без комиссии, не агент, не посредник. Только на длительный срок.Квартира очень хорошая, но без посудомойки и балкона. Зато с гамаком и очень широким подоконником, на котором классно сидеть. Кондиционер есть. Новый диван с ортопедическим матрасом и спальным местом шириной 1,6м. Описание: Однокомнатная квартира-студия в новом доме на улице Орджоникидзе д.59 к2, в 15-20 минутах пешком от станции метро \"Звездная\" или Купчино. Находится в новом кирпично-монолитном доме, с консьержем. 6 этаж. Металлическая дверь в квартиру Общий метраж 30 кв.м. Потолки 2,8. Квартира с качественным современным ремонтом. Натяжные потолки, пол - керамогранит, ламинат. Комфортная мягкая мебель: раскладной двухспальный диван+раскладное кресло, два встроенных зеркальных шкафа. Кондиционер. Полностью благоустроена и оснащена всем необходимым, в наличии новая бытовая техника — новый смарт ЖК-телевизор 55дюймов, холодильник, сейф, сенсорная варочная панель, микроволновая печь, минидуховка, электрочайник, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, а также предметы обихода - кухонные, постельные, туалетные принадлежности. Санузел совмещенный, душевая кабина с гидромассажем. В ванной комнате - теплые полы. Wi-Fi. Для 1человека или пары. Без детей. Животные - надо конкретно обсуждать. В квартире запрещено курить. Стоимость 28тыс.руб.+ свет, вода. Или 26000 плюс КУ.Самый быстрый и удобный способ добраться до центра города - на электричке от железнодорожной станции \"проспект Славы\" до м.Пушкинская \ м.Звенигородская (Витебский вокзал). Всего 10 минут - и вы без пробок в центре города. Электрички ходят каждые с 6утра до 00ч. каждые 10-20 минут (расписание можно посмотреть на (яндекс). От моего дома до железнодорожной станции \"проспект Славы\" - меньше километра (8-10 минут пешком). Также от станции \"проспект Славы\" меньше чем за 20 минут Вы можете доехать на электричке до Пушкина (Царское село) и до Павловска. Если не отвечаю или вне зоны доступа - напишите в сообщения, не всегда есть возможность ответить. Спасибо.
№SPB2597222(1) Продавец: Частное, размещено 27 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1848 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дизайнерская студия в новом доме,вся мебель отличного качества с доводчиками,на 1этаже дома отличный современный фитнес,бассейн и ресторан охрана 24часа-лифты Отис,до метро 5мин пешком,всегда есть парковка,есть возможность арендовать подз паркинг,однородное социальное окружение-ресепшн 24/7.Отличная транспорт доступность-выезд на КАД/Мега Парнас На длительный срок :аренда 30 000р+ ку по факту ~5т
№SPB2567447(2) Продавец: Елена, размещено 23 июня 2021
|