|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585999042 в списке агентов: Нет 9585999042 в списке собственников: Нет
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1218 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная уютная теплая и светлая квартира.Сдается напрямую от собственника (не агентство!!!) на длительный срок.Регистрацию и прописку я не предоставляю!!. С парковкой у дома проблем нет. С транспортом тоже все неплохо (автобус от метро 115а останавливается прямо перед домом,остальные 115,189,327,440 и т.д. в 400метрах от дома).Платформа ж.д.\"ИЖОРЫ\" пешком 15мин. (2 автобусных остановки.Место очень красивое,много зелени,тишина,озера рядом (300м от дома). Все необходимые для жизни магазины тоже неподалеку в пешей доступности. В квартире огромная 6-ти метровая лоджия. Только что сделан свежий косметический ремонт. К указанной стоимости аренды добавляются коммунальные услуги.
№SPB2713848(1) размещено 17 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 2002 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю отличную 1-к квартиру, Приморский район, Королёва пр. д.48 к 1. Супер планировка: большая комната - 20 м. кв.; большая кухня - 10.2 м. кв. застекленная и обшитая вагонкой лоджия - 5.7 м. кв. Окна - стеклопакеты с односторонней ориентацией (северо-восток) на пр.Королева. С/у раздельный -1+2.7 м.кв., установлены счетчики. Дом расположен в развитом районе неподалёку от Шуваловского Карьера, панельный, 1989 г.п., 1 пассажирский и 1 грузовой лифты, чистая парадная. Развитая инфраструктура - детские площадки, сады/школы, поликлиники. Рядом находятся продовольственные магазины и гипермаркеты. Недалеко от дома располагаются: зоны для прогулок, Юнтоловский Лесопарк, Новоорловский Заказник, стадионы, спортивные комплексы, бассейн, ТРК \"Атмосфера\", ТРК \"Пять Озер\", отделения банков
№SPB2485691(2) Продавец: Марина, размещено 21 января 2021
|