|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998821 в списке агентов: Нет 9585998821 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Двухкомнатная общей площадью 58,6кв.метров, изолированные комнаты 23,5 и 12,3, кухня 8,2, санузел раздельный. Прямая продажа, никто не прописан, собственности более 5 лет.Находиться в историческом центре Санкт-Петербурга, в трёх минутах от метро Лиговский проспект, 10 минут пешком до метро Достоевская. Дом находится в светлом закрытом дворе, имеются парковочные места. В доме одна парадная, по одной квартире на этаже. Сама квартира находиться на 5 этаже. Очень светлая квартира, двухсторонняя, в коридоре так же есть два окна. В парадной нет коммунальных квартир.В доме был капитальный ремонт в 1965году. Перекрытия железобетонные. В комнатах на полу паркет. В коридоре и на кухне плитка. В квартире остаётся кухонный гарнитур, посудомоечная машина, холодильник.Выигрышное расположение квартиры в историческом центре города подходит как для проживания так и для сдачи в аренду, в том числе посуточно.Квартира подходит под ипотеку.
№SPB2521640(1) Продавец: Татьяна Лисицына, размещено 28 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2264 ДНЯ НАЗАД ***
Для ценителей минимализма и скандинавского стиля. Светлая, уютная квартира с современным ремонтом, с качелями в спальне, вместительной гардеробной и розовыми фламинго в ней.Есть все для комфортного проживания - просторная ванная комната с ванной 180 см, новая стиральная машинка, сушилка для белья, гладильная доска и утюг. Отдельная гардеробная комната с множеством удобных полок, длинный рейлинг для одежды, много места для хранения вещей. Проведен интернет.Просторная кухня, есть холодильник, микроволновка, духовка, плита, чайник.В спальне огромный двухметровый рабочий стол с множеством розеток, и отдельным точечным освещением. Двуспальная кровать шириной 160 см. Есть зеркало в полный рост, и.. качели)Во всей квартире единое покрытие ламинатом!Дом находится рядом с конечной остановкой маршрутки, в 10-15 минутах до метро Купчино и крупного ТК.Во дворе большая детская площадка, магазин \"Перекресток\", рядом множество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптек. Школа, детские сады, поликлиника, почтовое отделение - все рядом.Важно! Подойдёт для пары, или для девушки. С осторожностью для владельцев животных и семей с детьми, т.к. отсутствуют межкомнатные двери, и присутствуют очень нежные обои.Стоимость 22.000 р. в месяц + КУ (примерно 1,7-2,7 т.р. в месяц) Залог можно разбить.Актуально для частных лиц, не агентов! Собственник.
№SPB2321291(2) Продавец: Ирина, размещено 04 мая 2020
|