|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998794 в списке агентов: Нет 9585998794 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается обжитая студия. Ранее не сдавалась, а потому все чисто аккуратно и сделано «для себя».Этаж 2-й. Большая Лоджия 5м2. Вся техника, мебель, посуда и пр. Необходимый в жизни инвентарь есть в квартире. Встроенный холодильник. Стационарная кровать +диван раскладывающийся. Подойдёт для одного человека или пары Без детей и домашних животных. Дом расположен в 10 минутах ходьбы от ЖД станции Новый Петергоф. Рядом парки, достопримечательности. Во дворе есть несколько детских площадок. До Балтийского вокзала 40 минут на электричке. На автомобиле есть выезд из комплекса на пр. КАД. На территории жилого комплекса: продуктовые сетевые магазины, кафе и пекарни, аптеки, салоны красоты, В общем вся инфраструктура для жизни есть. Установлен кондиционер. По оплате: 22500 р. + к/у. Залог 1 месяц. К/у на все в среднем 2500 р. В зависимости от времени года. Заключаем договор. От 6 месяцев сдача.
№SPB2594738(1) Продавец: Максим, размещено 18 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 1969 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду 1 комн. квартира общ. площадью 42 метра. Меблированная кухня 11 метров. Комната 17 метров в которой новый угловой диван с пружинным матрасом и стенка- горка . Сан узел совмещенный больших размеров в котором установлена душевая кабина вместо ванной , так же стоит новая стиральная машина BOSCH. Сантехника вся новая. Гардеробная с мебелью. Так же имеется большая лоджия от комнаты до кухни. Вид из окон вполне нормальный. Не окна в окна, как бывает.. Хорошая железная дверь. WIFI и домофон пока не подключены. Оплата - первый и последний месяц ( при заезде) и коммуналка.
№SPB2503270(2) Продавец: сергей, размещено 22 февраля 2021
|