|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998739 в списке агентов: Нет 9585998739 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1828 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaётcя новый кoмфopтабeльный , простоpный дом в г. Зеленогорск (230 кВ. метров! ) 10 минут пешком до центрального парка и Финcкoго зaливa , в 10 минутах до озера Дружинного (Чертового) и озёра Красавица. В трёх минутах ходьбы от парка Сказочная тропа ( 4-х километровый оздоровительный маршрут , в котором находятся сказочные герои и мостик через ручей в виде башенок ! Сосновый лес, грибы, ягоды, чистый экологичный воздух. В доме: Электричество, тёплые полы, Два сан. Узла ( на первом и втором этажах) просторные ванные комнаты. 3 спальные комнаты (2 на втором этаже и одна на первом), Оборудованная детская комната на втором этаже. Большая гостиная комната с залом и совмещённой кухней ( 54 кВ.м) Две большие видовые террасы на первом этаже ( 25 кВ.м + 6 кВ.м ) с комфортной ротанговый мебелью и цветами ! На кухне установлена бытовая техника ( электрическая панель , холодильник , микроволновая печь) , большой обеденный стол. Стиральная машина в сан. узле. болер с горячей водой. Дом подключен к глубокой скважине, вода из под крана – питьевая. Дом светлый с большими окнами. Спутниковое ТВ, скоростной интернет WI-FI. Много мест для хранения ( отдельная гардеробная комната + кладовка) На участке 12 соток: Облагороженный участок , зелёный газон и жемчужный ручей , вокруг участка. Большая парковка на 4 автомобиля. Беседка (шатёр ) с зоной барбекю. Детская игровая площадка : Батут , песочница и домик для игр. Можно установить большой каркасный бассейн. В доме есть все необходимое для комфортного проживания!
№SPB2574073(1) Продавец: Ирина, размещено 14 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая, уютная и просторная студия в новом жилом комплексе. Два окна и большая лоджия (7 метров) с видом на Неву. В ясный день видно центр и даже можно смотреть салюты. Закрытый уютный двор без машин, большое количество зон отдыха. В шаговой доступности есть все необходимое - 3 магазина, аптека, салон красоты, фитнес-клуб. В двух километрах ТК Лондон Молл с кинотеатром. Только славяне. Сдается напрямую от собственника, агентам просьба не звонить. Залог 15 тыс
№SPB2205949(2) Продавец: Сергей, размещено 10 декабря 2019
|