комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998723 в списке агентов: Нет
9585998723 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 599-87-23 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2134 ДНЯ НАЗАД ***
Без комиссии. От собственника. На длительный срок.
Комнаты раздельные . Вся необходимая мебель и бытовая техника. Рядом школа, детский сад во дворе. Зелёный тихий двор. Метро ул.Дыбенко 5 минут пешком.
300 метров гипермаркет Окей.
Вся инфраструктура рядом.
В квартире нельзя курить.
Предпочтительно молодая семья с Российским гражданством. Животные по согласованию.
Залог в размере ежемесячного платежа можно разделить на две части. Заключаем договор.
Агентам не звонить.
№SPB2412893(1) Продавец: Инга, размещено 10 сентября 2020
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2183 ДНЯ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира с большой кухней и застекленной лоджией на 11 этаже нового дома в поселке Шушары; вид из окна - на зеленый двор с детской площадкой и местами для парковки; на первом этаже дома - продуктовые магазины; поблизости выезд на КАД и на дорогу в Пушкин; ближайшие станции метро - Купчинская и Шушары; ремонт сделан в 2019 году. Большая кладовая, смежная с комнатой. Выход на застекленную лоджию из кухни. Интернет, телевизор, холодильник, микроволновка, стиральнапя машина, утюг.Арендная плата + коммунальные услуги.
№SPB2385008(2) Продавец: Ильдар Миннуллин, размещено 23 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:41