|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584132130 в списке агентов: Нет 9584132130 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1973 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается квартира c потрясающим видом на Финский залив и реку Малая Невка. Индивидуальный лифт Кone доставит Вас из паркинга прямо в квартиру. Великолепная зона кухни-гостиной с потолками 4,7 м в сочетании с 2-мя спальнями обеспечат Вам высокий уровень комфортного проживание. Панорамные окна эркера гостинной, изготовленные из алюминиевого профиля Reynaers, с ультрафиолетовой защитой и тонировкой, открывают потрясающий вид на водную гладь, архитектуру Крестовского острова и Лазаревский мост. Это первый эксклюзивный проект в Санкт-Петербурге, реализованный с привлечением легендарного французского дизайнера Филиппа Старка и “Студии 17” под руководством Святослава Гайковича. Фасады, интерьеры лобби с высотой потолков более 10м и других общественных зон выполнены английской дизайнерской студией YOO Inspired by Starck. Дом оборудован двумя крышными газовыми котельными, 4-х ступенчатой дополнительной очисткой воды, системой вакуумного мусороудаления Puzer. продуманной инженерией трубной разводки с датчиками протечки. К дому прилегает прогулочная набережная 600 кв. м с мариной и собственным причалом на 50 швартовочных мест для яхт. Дополнительно можно приобрести парковочные места в подземном паркинге расположенные рядом с лифтовым холлом. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Квартира в собственности.
№SPB2499842(1) Продавец: Ilona, размещено 16 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
сдам однокомнатную квартиру у метро Удельная(10 мин.пешком). комната 16 м. кухня 7 м.санузел раздельный.на окнах стеклопакеты,мебель,телевизор,стиральная машина,холодильник,микроволновка,тостер и другая техника.Окна выходят в тихий зелёный двор ,недалеко спортивный комплекс с бассейном,через дорогу парк. Сдам только для проживания на длительный срок,без животных. Арендная плата 20000 в месяц + ЖКУ. Залог в размере месячной арендной платы без комиссии.
№SPB2266163(2) Продавец: михаил, размещено 22 февраля 2020
|