|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586009930 в списке агентов: Нет 9586009930 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам хорошую 1-комнатную квартиру в п. Шушаpы, ул. Окулoвская дом.7, корп 1. в аренду на длительный срок. В квартире есть всё необходимое (на фото), из техники это плита эл, микроволновка, холодильник, стиральная машинка. Удобное расположение - рядом всё необходимое новая школа, детский сад, детские и прогулочные площадки, сетевые магазины - Магнит, SРАR, Лента, Сбербанк, аптеки и тд. До метро Купчино и Звёздная ходят маршрутки и автобусы. Остановка рядом с домом. Есть ЖД станция. Рядом выезд на КАД с развязкой на любое направление. Договор с единственным собственником, без посредников, без комиссии. Квартира готова к заселению. 20+КУ
№SPB2515029(1) Продавец: Вали, размещено 16 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риэлторам и мошенникам просьба не беспокоить. Сдаётся на длительный срок 1комнатная квартира от собственника в современном доме, год постройки 2016, в удобно расположенном месте. До метро Звездная 10 минут пешком, торговый комплекс Континент 5 минут пешком, до КАД 7 минут на машине, по соседству парк «Городов-героев», на территории Спортивная и детские площадки. Оплата за месяц вперёд, залог 50%, КУ не включено в арендную плату, оплачивается отдельно. Квартира оборудована стиральной машиной, электрической плитой, домофоном, микроволновкой, холодильником, чайником. Имеется 4 спальных места (2 2-х местных дивана). Сдаётся преимущественно семье славянского происхождения, без животных. Просмотр возможен после 19:00 вечера.
№SPB2426876(2) Продавец: Вадим, размещено 05 октября 2020
|