|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998504 в списке агентов: Нет 9585998504 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1789 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается в аренду шикарная трехкомнатная квартиру в самом центре Санкт-Петербурга, в 2х минутах пешком от метро Маяковская и Невского проспекта. Квартира очень уютная, домашняя, изначально была сделана для себя, поэтому учтены все нюансы. Две изолированные спальни 17 и 15 метров с качественными кроватями (реечное основание) и хорошими ортопедическими матрасами + большая комната 25 метров - игровая-гостиная с двуспальным икеевским диваном (ортопедическое основание), детским спортивным комплексом, огромной игровой зоной и телевизором smart tv. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира большая и просторная с огромными потолками 4,20 метра, огромными арочными окнами. Стеклопакеты, окна в тихий закрытый двор. Огромный коридор со встроенными потолочными светильниками. В комнатах установлены шкафы, столы, стеллажи, тумбы, и все необходимое для комфортной жизни и размещения вещей. На кухне диван (раскладывающийся 140х200), телевизор, посудомойка, микроволновка, плита с духовкой (!). В ванной комнате полноценная ванна и стиральная машина. Wi-fi. Парковка в закрытом дворе (брелок к воротам предоставляется). Квартира сдается от собственника, без комиссии. Длительно (от 8 месяцев). Залог можно разбить на 2 месяца. Стоимость в месяц фиксированная (аренда + ку), дополнительно счетчики оплачивать не нужно. Семьи с детьми приветствуются. При необходимости есть детская кроватка с матрасом. Возможно размещение двух семей. Аренда срочная, заезд с сентября (цена снижена до 26 августа).
№SPB2585855(1) Продавец: Ольга, размещено 21 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2013 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдaeтся 1 к.квартирa, на длительный срoк (от 6 мeс.) 25 тыc.pуб. +ЖКУ (макс 5тр зимой, летом 3 тр) Cобственник, бeз кoмиcсии. Kомната: 19 кв.м, куxня 6,7 кв.м. Нa куxне: xолодильник beko( новый), куxоннaя мебeль, плита электрическая. В ванной комнате есть стиральная машина Bosch и полноценная ванная. В комнате: комод новый, угловой диван, новый с независимыми пружинами, раскладывается. В нише двухспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом. Натуральный шерстяной ковёр. В коридоре шкаф. Балкон 10 кв.м застеклён и отделан в 2020 году, можно использовать как террасу. Есть вместительная кладовка. На площадке дополнительно дверь на 5 квартир. Лифт грузовой, пассажирский. Консьержка в холле. Светлая, Теплая, тихая, уютная квартира, с видом на Ленинский проспект, есть все необходимое для жизни. Отличная инфраструктура: 1 мин.ходьбы от ТК Французский бульвар, где много магазинов, кафе и всего необходимого. В самом доме есть сбербанк и парикмахерская. Парковка без проблем. Ближайшее метро 1 минута Ленинский пр., Все виды транспорта. Залог 25 тыс.руб. За последний месяц. Квартира свободна, готова к заселению.
№SPB2478720(2) Продавец: Алена, размещено 09 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника на длительный срок. 10 минут пешком от метро \"Проспект просвещение \", на 7 этаже в 12-ти этажном доме. Комнаты изолированные, светлые, тёплые. Лоджия застеклённая. Большой коридор. Санузел раздельный. Кухня 7 кв.м. Плита электрическая, посудомоечная машина, холодильник. Граждан ближнего зарубежья прошу не беспокоить.
№SPB2273894(3) Продавец: Оксана, размещено 02 марта 2020
|