|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584131897 в списке агентов: Нет 9584131897 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1853 ДНЯ НАЗАД ***
Прoдaётся зeмельный учacток #55 в коттеджном пoсeлке «Лaзурнoe» Раcполoжeниe • нa бeрегу рек Чepнaя и Ижopа • в пятистaх мeтрax oт живопиcнoго лeca • в 2 км. oт чеpты гоpодa Cанкт-Петеpбурга • в 6 км. от гоpoда Пaвлoвска • в 12 км. oт гоpода Пушкина • в 20 минутах езды от aэропорта Пулкoвo или метро Московская • в 25 км. от КАД • с учетом утренних пробок менее часа езды до центра города • в идеальном месте для постоянного проживания, располагается клубный коттеджный поселок «Лазурное»: • электричество до 15 кВт (возможно предоставление дополнительных мощностей); • центральное газоснабжение; • центральное водоснабжение; • охрана поселка (контрольно-пропускной режим, система видеонаблюдения и кнопка 112); • асфальтированные дороги; • система освещения коттеджного поселка; • общая дренажная система; • забор по периметру поселка; • высокоскоростной интернет, спутниковое телевидение и система связь плюс. Продажа от СОБСТВЕННИКА
№SPB2565539(1) Продавец: Валерия, размещено 15 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1942 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира свободна с 23.03.21г Сдаётся от собственника, без комиссии. Укомплектована мебелью (в т.ч. стулья складные, стол-трансформер на колесиках), посудой, быт.техникой. Есть возможность привезти двуспальный диван. Залог можно разбить на 2 части. Для граждан РФ.
№SPB2516226(2) Продавец: Олег, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
10 марта принимаю наследство и сразу продаю
№SPB2275963(3) Продавец: Евгений, размещено 04 марта 2020
|