|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584131785 в списке агентов: Нет 9584131785 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2194 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается прекрасная студия на длительный срок, полностью мебелирована. +ку 1300р для семьи из 2 человек, девушке, мужчине.
№SPB2376614(1) Продавец: Marina, размещено 11 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2317 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая просторная квартира.Тихий спокойный уголок Выборгского района С-Пб. Регистрация-С-Пб.Транспорт/кольцо авт-397и 01маршр. в 50м. от парадной. 15-25мин.до м.Пр.ПросвещенияКитай-Город-7мин на авто.Лента,Леруа,МакДак-20мин пешком.Ж/Д-ст.Парголово-15мин.пешком.Магазины-много сетевых(Магнит,Пятерка,Верный,РосАл.,Черное и Белое)-2-3мин.пешком..Школы,дет.сады,поликлиника,почта,банкоматы,ателье,много дет.площадок,парк,сквер.Озеро-фермерское,база отдыха-20мин пешком.Парашютная ул.-25мин. пешком.автобус-180 до м.Коменд.пр .Интернет оптоволокно.эл-во,газ,вода,на все стоят счетчики.Отличная шумоизоляция,все отделано гипроком.Подвесные потолки во всей квартире.Теплая ,застекленная лоджия.Качественная сантехника и система водораспределения в том числе очистки приходящей в квартиру водыГрамотное электроснабжение,с подключением электробриборов на высоком уровне.счетчик день-ночь.Газ-прямой договор ЛенГаз.Квартира очень теплая,доп.утепление внеш.вых.контура.Отличная вентиляция.Прихожая,кухня,спальня,встроенные шкафы,остаются.Достойное окружение.В соседних домах есть подземные паркинги в аренду по приятным ценам,выгодно отличающимся от цены их владенияКаток-футбольное поле.Один собственник,без обременений,жилая,продажа прямая.С удовольствием все покажу и расскажу.Звоните,записывайтесь на просмотр.
№SPB2279149(2) Продавец: ДИМА, размещено 09 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
От собственника без комиссии сдается на длительный срок 1-комнатная квартира (37 кв.м.) в Московском районе СПб (Пулковское шоссе, д.5, к.4) в 15-ти минутах ходьбы от ст.метро \"Московская\". Квартира находится на 4-м этаже 12-тиэтажного дома, комната 18 кв.м., кухня 8 кв.м., с/у раздельный, есть лоджия и гардеробная комната. Квартира после косметического ремонта укомплектована мебелью и бытовой техникой (в комнате 2 новых дивана, шкаф, буфет, телевизор; на кухне - кухонный гарнитур, электроплита, воздухоочиститель, холодильник, печь СВЧ; установлена также новая стиральная машина, имеется высокоскоростной Wi-Fi интернет). Окна выходят в тихий зелёный двор. В доме недавно отремонтированный подъезд, новые лифты (грузовой и пассажирский). Оплата 21 т.р. + КУ. Страховой депозит - 21 т.р. (можно разбить на 2 части). Желательно семейной паре, обязательно некурящим и без животных. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2259376(3) Продавец: Игорь, размещено 15 февраля 2020
|