|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586009573 в списке агентов: Нет 9586009573 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1827 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира, рядом с метро. Окна выходят в зеленый двор. Новый ремонт. Новая мебель и техника. К/У оплачиваются отдельно. Сдается на длительный срок, не менее года.
№SPB2573458(1) Продавец: Olga, размещено 12 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 2276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру на пр.Ветеранов на 8 этаже 9-и этажном кирпичном доме с балконом,мебелью и бытовой техникой,ремонт 2018 год.С тихими соседями.Метро в 7 минутах на транспорте.Развитая инфраструктура.Много магазинов,развлекательных центров,школы и детские сады. Сдам приличной чистоплотной русской семье,можно с детьми но без животных. Аренда 19500руб.+КУ.Залог 100%. Без комиссии.
№SPB2311278(2) Продавец: Валерий, размещено 19 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2347 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хозяин квартиры- РИЕЛТОР! Продаётся двухкомнатная квартира в сталинском доме. Дом находится в 7 минутах ходьбы от метро Чёрная Речка. Тихое, зеленое место, парковая зона за мостиком через Чёрную речку, в парке -пруд и детская площадка. Окна квартиры выходят на Чёрную речку. Зелёный двор, в котором приятно находиться. Развитая инфраструктура- магазины, детский сад в доме, в пешей доступности несколько хороших школ и гимназий. Чистая парадная, в которой никогда не было никаких посторонних запахов, широкие лестничные пролеты, приличные соседи. Прекрасная планировка: квадратная кухня, комнаты правильной формы, много подсобных помещений, в их числе две просторные кладовки по обе стороны от прихожей ( можно устроить гардеробную). Есть балкон. Квартира в прекрасном состоянии: дорогая входная дверь, новые межкомнатные двери, кафель в санузлах, новые стеклопакеты, полностью заменена проводка на медную. Полы -ламинат, дорогой линолеум только в прихожей. Глобальных капиталовложений не потребуется. Один собственник, в собственности более 5 лет, перепланировок не было, прямая продажа.
№SPB2178712(3) Продавец: Светлана Корягина, обновлено 09 февраля 2020
|