|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586009568 в списке агентов: Нет 9586009568 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1923 ДНЯ НАЗАД ***
Продается однокомнатная квартира в 5 минут от метро Чернышевская, центр города. Закрытый двор, свое место для парковки. Развитая инфраструктура, рядом парк, набережная. Отличный вариант для тех, кто мечтает жить в центре города. Чистая квартира, на полу дубовый паркет. Свежие обои, практически новый шкаф-купе оставим новым владельцам. В районе на выбор 3 детских садика, нет проблем со школами. Развитое транспортное сообщение. Рядом поликлиника, стоматология, родильный дом. Магазин Лайм, много детских магазинов. Сад на Литейном и у Спасо-Преображенского собора. Совмещенный санузел. Встречка не интересна.
№SPB2527848(1) Продавец: Владимир, размещено 07 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2268 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в жк Я Романтик , аппартоменты , есть все необходимое, большой балкон, просторная кухня ,комната, большая бесплатная парковка, паркинг в доме. Магазины в пешей доступности.
№SPB2316392(2) Продавец: наталья, размещено 27 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам новую уютную квартиру-студию в жк Северная долина , улучшенная отделка , применялась только в этом корпусе, в квартире никто не жил. Молодой динамично развивающийся район , есть детские сады , школы магазины , недалёко от метро 10 мин пешком, с торговыми центрами, кино , ресторанами , кафе . В квартире новый ремонт от застройщика ( никто не жил ) , Кухонная мебель , шкаф купе, электроплита , холодильник, стиральная машина, можно со своей мебелью, все необходимое для жизни в микрорайоне ,развитая инфраструктура , вид на проспект Энгельса. Сдам гражданам РФ , славянам, паре или девушке, без животных, без детей .Сдаю на длительный срок. Агентов просьба не беспокоить!
№SPB2283245(3) Продавец: сергей, размещено 13 марта 2020
|