|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586009466 в списке агентов: Нет 9586009466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 кВ переделанную в большую и уютную студию 35 кВ.м . Квартира расположена п. Новоселье, 3 минуты КАД, до центра 30 минут. Дом новый, ремонт делался для себя. Квартира подойдёт для 1 человека или молодой семейной пары. Все подробности могу рассказать по телефону.
№SPB2577717(1) Продавец: Евгения, размещено 27 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира в Старом Петергофе. Хороший ремонт. Комнаты изолированные. Квартира с мебелью и бытовой техникой, есть все для комфортного проживания. В районе с развитой инфраструктурой.Сдается на длительный срок только гражданам РФ, без маленьких детей, без животных, не курсантам. Арендная плата+ к/у + залог. Ку 4.500.(зима) лето 3.500.
№SPB2531725(2) Продавец: Андрей, размещено 14 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2016 ДНЕЙ НАЗАД ***
В продаже двухкомнатная квартира в ЖК Юбилейный Квартал . Квартира с качественным ремонтом и отличной планировкой площадью 70 кв.м. в тёплом кирпично-монолитном доме. Высота потолков 2,76м. Просторная спальня 21.9 кв.м. и кухня 14,3 кв.м., совмещённый санузел 10кв. Остеклённая лоджия с тёплым полом и встроенным шкафом. Встроенная кухня со всю бытовую техникой (посудомоечная машина, варочная панель, духовка, вытяжка и микроволновка) остаются в квартире. В холле зеркальный шкаф-купе. В спальне окна эркер. Совмещённый сан/узел. Полы - плитка/ламинат. В квартире установлен кондиционер. Имеется парковочное место в подземном паркинге. В ЖК развита инфраструктура детсад, школ, и продуктовый магазин во дворе. В шаговой доступности находятся ТК, гипермаркеты, кафе, рестораны. Удобный выезд на КАД - 10 км. Строится прямой выезд на ЗСД , открытие развязки, с продлением Шуваловского проспекта, запланировано на 4 квартал 2021г. Ведётся строительство новой станции метро Шуваловский. До м. Комендантский проспект транспортом 10 минут. Закрытый зелёный двор с детской площадкой, подземный паркинг. В парадной консьерж и видеонаблюдение. Полная стоимость в договоре, без обременений, один собственник более пяти лет.
№SPB2477427(3) Продавец: Яков Левин, размещено 06 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Абсолютно новая квартира ждёт новых жильцов
№SPB2393595(4) Продавец: екатерина, размещено 08 августа 2020
|