|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998349 в списке агентов: Нет 9585998349 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1995 ДНЕЙ НАЗАД ***
3 комнатная квартира,на 3 этаже в доме без лифта, комнаты изолированые, сан узел раздельный, шкаф купе. Фановые трубы менялись 2.5-3 года назад, счётчики воды, Эл. Счётчик - новые(1-2года). Мебель на кухне в подарок, так же вытяжка, жарочная панель и духовка-гриль +телевизор.,стиральная машинка. Так как всё покупались в размер для удобства, чтобы было комфортно.
№SPB2488989(1) Продавец: Елена Рябикина, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 4к кв, этаж 2 из 6, закрытый двор, лифт. Расположена в историческом центре города, напротив имеется школа 163, поликлиника в шаговой доступности 5 мин. детские сады в соседних дворах, Таврический сад в 2 мин. ходьбы, Суворовский музей, а также зеленые скверы. В доме с улицы магазин Пятерочка, рядом дикси и пр. до метро Чернышевская 15 мин. ходьбы, до пл Восстания 20 мин. остановка транспорта напротив дома, транспортная доступность отличная. Ремонт косметический, окна стеклопакеты+дерево.С/у раздельный.Вход со двора. Возможен торг.
№SPB2440789(2) Продавец: Александра Назаревская, размещено 31 октября 2020
|