комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585998164 в списке агентов: Нет
9585998164 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 599-81-64 в контактах

35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1479 ДНЕЙ НАЗАД ***
✅ Сдается 1кк на срок 3-4 мес
✅ В стоимость включены КУ, кроме электроэнергииФрунзенский р-н, 3 эт, 2008 год постройки, 42,6м2 + 2 балкона по 5м2, расположенная по адресу Малая Каштановая аллея 9к1
ст метро Дунайская 10-15 мин пешком через красивый паркЖилая площадь 18,2
Высота потолков 2,7
Два балкона по 5 м2
Этаж 3 из 16
Лифта 2 (пассажирский+грузовой)Преимущества:
Дом кирпично-монолитный 2008 года комфорт-класса
Закрытая территория
В парадной консьерж
Окна выходят на чистый тихий сад (раньше действовал, сейчас не работает давно, за территорией продолжают ухаживать)
Сделан ремонт
В квартире есть кухня, встроенная техника, сантехника, мебель в ванной, система хранения в гардеробной, 2
вместительных шкафа IKEA на двух балконах, стиральная и посудомоечная машина, холодильник, водонагреватель, кровать
Подземная парковка в соседнем домеЛокация:
Сквер Воинов-Освободителей 300м
Парк Героев-Пожарных 10мин пешком
Озера, вейк-парк 10мин пешком
GW фитнес клуб 150м
Лента 800м
Пятерочка 100м
Аэропорт Пулково 14км, 20 минОсобенности:
На этаже 5 квартир, в 2-х почти не живут (всегда за городом)
Тишина, чистота, уют✅ Собственник имеет право отказать сдавать жильё потенциальному арендатору не озвучивая причину отказа
№SPB2669223(1) Продавец: Пользователь, размещено 28 июня 2022
5 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Продается видовая квартира, ограниченной серии High flatДом на берегу излома Невы (в проекте благоустройство набережной после сдачи последней очереди застройщиком).
Квартира из ограниченной серии high flat - высота потолка составляет почти 3 метра (2,95), увеличенный оконный проем.
Жилой комплекс относится к комфорт классу, поэтому:
Одна из самых удачных планировок: большая кухня с выходом на лоджию и просторная комната. Отделка «Черное дерево» от застройщика Setl City. Из окон открывается красивый вид на Неву. Ухоженная парадная, подземный паркинг, круглосуточное видеонаблюдение, детские и спортивные площадки во дворе, благоустроенная набережная. На территории комплекса есть магазины, кафе, современный детский сад с бассейном.
Домовые фильтры холодной воды, увеличенные балконы, лифты OTIS (скоростные и тихие), на полу ламинат, лучевая разводка системы отопления (дополнительно теплый пол не требуется), звукоизолирующий короб в ванной, автоматическая отправка показаний счетчиков ХВС, ГВС и тепла (за электричество нужно подавать показания)
В ванной комнате установлена полноценная ванная.
На метро рыбацкое есть fitness house, супермаркеты, (расстояние до метро составляет 3 километра)
Можно провести через Дом Клик Сбербанка
Никаких обременений. В ипотеке не состоит. Собственник один на протяжении всей истории. Даже никто не прописан
№SPB2559191(2) Продавец: Максим, размещено 04 июня 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:08