|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584131454 в списке агентов: Нет 9584131454 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою 6-ти комнатную угловую квартиру, без посредников и агентов , прямая продажа , в собственности больше 20 лет . Квартира площадью 210.4 кв.м в 6 ти этажном доме на 6 этаже , все комнаты с окнами выходящими на Басков переулок и улицу Маяковского , так же в каждой комнате стоят рабочие камины , имеются 3 балкона один на углу квартиры и по одному на обе улицы , чёрный выход на дворовую лестничную площадку , во всех комнатах стоят тройные стеклопакеты , мебель всю вывезли , обои сняты , стены все ровные . Готова под вашу отделку , осталась в квартире только кухня вся в сборе .. Рядом с домом имеются магазины , рестораны , школы , дет сады , все в пешей доступности ! До метро 5-7 минут Чернышевская или Маяковская . Дом крепкий стены толщиной по метру кирпичной кладки , очень хорошая шумоизоляция , соседи спокойные , все коммунальные квартиры расселены давно . В парадной чистота , есть лифт . Продаю из за переезда за город , только продажа обмены и прочее не интересует . Доп фото могу прислать по запросу
№SPB2416926(1) Продавец: Ngk, размещено 17 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-х комнатная квартира. Просторная кухня 13 кв м, две спальни (17.0) и (16.2), гостиная (24.1). Для хранения вещей отдельно выделена гардеробная комната(4.5). два балкона по 3 кв м, раздельный санузла. Первый этаж дает возможность переделать квартиру на евро 4-х комнатную. Ухоженная парадная. хорошие соседи. Во дворе детская площадка, рядом река Лубья, Ржевский лесопарк. Удобное транспортное сообщение, выезд на КАД.
№SPB2322303(2) Продавец: Зураби Меурмишвили, размещено 05 мая 2020
|