|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9388089891 в списке агентов: Нет 9388089891 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится в историческом месте на окраине города в шаговой доступности от набережной Невы.Много мест для прогулок с ребенком. Детские площадки по всюду. Есть конный клуб и каток зимой. Под окнами небольшой стадион в свободном доступе для любителей спорта. Парки с озерами.На городском транспорте можно доехать до Колпино и Шлиссельбурга.От метро 10-15 минут на маршрутке или автобусе.На электричке от метро 5 мин. А так же поезда от/до Московского вокзала (30 мин.).Квартира находится на 16 этаже с видом на закат с самолётами в небе. Отлично для медитаций))• теплый пол, • стиральная машина, • ПММ, • натяжной потолок; • дизайнерское освещение; • кухня встройка, • вместо духовки печка с пароваркой, • чайник электрический, • телевизор, • wi-fi, • фильтры воды в стояке, • варочная поверхность на две комфорки стекло-керамика, • диван-кровать, • кровать-чердак, • гладильная доска и утюг, • вся необходимая посуда; • мебель для ребенка.Магазины: Спар, Пятёрочка, Семья + два маленьких продуктовых в доме.В доме есть подземный паркинг. По предварительной договоренности можно использовать место для автомобиля в аренду.
№SPB2504856(1) Продавец: АН Центр Петербурга, размещено 26 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2061 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру. 15 минут метро Купчино Ж/д вокзал в 5 минутах ходьбы. Инфраструктура в шаговой доступности. Для граждан РФ
№SPB2452776(2) Продавец: Александр, размещено 22 ноября 2020
|