|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586009218 в списке агентов: Нет 9586009218 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1951 ДЕНЬ НАЗАД ***
продам комнату 12,5 метров в восьмикомнатной коммунальной квартире. комната чистая, светлая. кухня со свежим ремонтом
№SPB2513162(1) Продавец: лев, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2162 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам отдельную студию , по адресу: Санкт-Петербург, улица Ткачей, дом 4, находится в одном из исторических мест Санкт-Петербурга, рядом со ст. м. Елизаровская (7 минут пешком), стоимость 16000 рублей в месяц с учетом коммунальных платежей, установлена, так же готов сдавать посуточно из расчета 1500 рублей сутки, помещение небольшое потом рассматривается только 1 человек (постоялец), для более подробной информации обращайтесь по телефону указанному в объявлении.
№SPB2395844(2) Продавец: Альберт, размещено 13 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок без комиссии. Уютная студия. Мебель, вся бытовая техника. Евроремонт. Консьерж, парковка, 3 лифта.
№SPB2351495(3) Продавец: Паша, размещено 11 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира в новостройке на проспекте Кузнецова, д.12 к2, 4 этаж. Чистая, светлая, уютная. Современная мебель. Полностью оборудована бытовой техникой: въезжай и живи. Большая кухня со встроенной мебелью и выходом на застекленный балкон. Санузел совмещенный. Wi-Fi. Входная дверь - металлическая. Подъезд с домофоном, внизу консьержка. Есть возможность оставлять велосипед или коляску на закрытой лестничной площадке с видеонаблюдени ем. Рядом с домом несколько детских площадок, школы, детские сады, магазины, салоны, кафешки и ресторанчики. Минутах в 15 ходьбы – Южно-Приморский парк. Все вопросы по телефону. Агентам просьба не беспокоить.
№SPB2312650(4) Продавец: Андрей Федорович, размещено 22 апреля 2020
|